ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в Калининском и Центральном районах со 2 июня

31 мая 2022

В Калининском районе:

со 2 июня по 27 июля в связи с ремонтом дорожного покрытия  ограничивается движения транспорта по улице Комсомола от площади Ленина до Арсенальной улицы.  Организация: СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства»;

со 2 июня по 7 июля в связи с производством работ по прокладке канализации  ограничивается движения транспорта по улице Жукова от Феодосийской улицы до дома 9 по улице Жукова. Организация: ГУП «Водоканал Санкт‑Петербурга».

В Центральном районе со 2 июня по 15 мая 2023 в связи с размещением временных ограждений для производства реставрационных работ   ограничивается движения транспорта по улице Зодчего Росси от площади Островского до площади Ломоносова.  Организация: АО «РЕМФАСАД».

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ

Поделиться