ГАТИ информирует о планируемых ограничениях дорожного движения в Санкт‑Петербурге с 28 декабря

27 декабря 2021

На основании проектов и схем организации дорожного движения, утвержденных Комитетом по транспорту, изданы распоряжения о введении ограничения движения транспорта на следующих улицах:

 

С 28 декабря 2021 года по 14 июля 2022 года в связи с производством работ по ремонту трамвайных путей будет поэтапно закрываться движение транспорта по набережной реки Карповки от улицы Всеволода Вишневского до Петропавловской улицы.

Все этапы производства работ: https://vk.cc/c9ANu6

Организация: АО "НИК"

 *****

С 28 декабря 2021 года по 10 января 2022 года в связи с производством работ по прокладке электрокабеля ограничивается движение транспорта на перекрестке набережной реки Карповки и Барочной улицы.

 Организация: ООО "Гарантэнерго"

*****

 

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru

Поделиться