ГАТИ информирует о планируемом ограничении дорожного движения на Рябовском шоссе

9 июня 2021

С 11 июня по 18 июля в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение транспорта по Рябовскому шоссе от улицы Коммуны до Ковалёвской улицы.

Так, с 11 по 13 июня будет ограничено движение транспорта от Лесопарковой улицы до Ковалёвской улицы.

Обращаем внимание, что с 19 по 20 июня будет закрыто движение транспорта по Рябовскому шоссе от улицы Коммуны до Андреевской улицы.

Все этапы производства работ в документе:  https://vk.cc/c2LJ9x

Заказчик работ – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Производитель работ – АО «ВАД».

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru

Поделиться