ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в Санкт‑Петербурге с 8 апреля

6 апреля 2021

С 8 по 11 апреля в связи с продолжением работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта по Афонской улице от улицы Аккуратова до Поклонногорской улицы.

Маршрут Объезда: ул. Аккуратова – 3-я линия 1-й половины – Солунская ул. – Парашютная ул. – Репищева ул. – Вербная ул. – Фермское ш. – Поклонногорская ул.

Организация: АО "МегаМейд"

*****

С 8 апреля по 27 мая в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Ропшинскому шоссе в г. Петергоф от Санкт‑Петербургского шоссе до улицы Новые Заводы.

В период с 18 по 27 апреля в ночное время с 22:00 до 07:00 будет закрываться направление движения транспорта от Санкт‑Петербургского шоссе в сторону улицы Новые Заводы.

Организация: ООО "СК "Орион плюс"

*****

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ: http://gati-online.ru

Поделиться