1 июля вступают в силу новые ограничения движения транспорта.
- Продолжаются работы по реконструкции здания ул.Глинки, д.4, в связи с этим с 1 июля 2017 года по 15 апреля 2018 года будет ограничено движение транспорта по четной стороне ул.Глинки от пр. Римского-Корсакова до Театральной пл.
Производитель работ: ООО «МегаХаус».
- В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 1 июля по 7 июля будет ограничено движение транспорта по Адмиралтейскому проезду от Адмиралтейской наб. до Дворцового проезда
Производитель работ: СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства».
- Продолжаются работы по прокладке теплосети на ул.Есенина, в связи с этим с 1 по 2 июля будет закрыто движение на участке от Сиреневого бульв. до Придорожной аллеи.
Объезд осуществляется по Сиреневому бульв., пр.Художников и Придорожной аллее.
Производитель работ: ООО «Строительный альянс».
- С 1 июля 2017 по 5 июля 2017 будет полностью закрыто движение транспорта по Зверинской ул. (г.Петергоф) от Санкт‑Петербургского пр. до ул.Аврова, включая перекрестки с пл.Аврова и Никольской ул. Закрытие связано с производством работ по ремонту дорожного покрытия.
Заказчик работ: Местная администрация муниципального образования город Петергоф.