Футбольный клуб «Зенит» вступил в команду ЕКП

31 октября 2019

Любимая футбольная команда петербуржцев сделала подарок своим болельщикам, поддержав приоритетный городской проект «Единая карта петербуржца». Теперь любой владелец ЕКП может покупать атрибутику ФК «Зенит» со скидкой.

Вчера в рамках юбилейного 50-го Фан-Променада на Газпром-Арене перед матчем Зенит-Томь состоялась презентация, посвященная объединению возможностей дисконтной системы футбольного клуба «Зенит» и Единой карты петербржца.
О преимуществах для болельщиков рассказали генеральный директор «Газпром Арены» Владимир Литвинов и председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга Валерий Москаленко.

«Петербуржцы очень любят футбол. Заядлые болельщики не пропускают ни одного матча Зенита. А всего болельщиков футбольного клуба по стране около 15 миллионов», - прокомментировал председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Валерий Москаленко во время прогулки по площадкам стадиона, где перед домашними матчами проводятся различные конкурсы, концерты и другие мероприятия для болельщиков.

По мнению Владимира Литвинова, проект, ориентированный не только на насущные потребности горожан, но и на популяризацию спорта посредством привлечения партнеров сферы физкультуры и спорта, очень нужен для города.
Для петербуржцев каждый матч любимой команды — яркое событие. И, как правило, на стадион болельщики приходят в фирменных цветах Зенита. Теперь у них есть шанс покупать атрибутику со скидкой. Тем, кто уже оформил Единую карту петербуржца, дисконтная карта ФК «Зенит» будет выдана бесплатно с уже заложенной 5% скидкой на все товары фирменных магазинов ФК «Зенит», хотя обычно такая карта выдается только после крупной покупки. Владельцы ЕКП смогут приобретать товары с атрибутикой клуба в онлайн- и офлайн-магазинах клуба. Чтобы получить дисконтную карту, нужно обратиться по адресу: пр. Добролюбова д.16, корп. 2.

В дальнейшем, скидка по карте ФК «Зенит» может быть увеличена до 15% в зависимости от суммы накоплений.

 

Поделиться