КГА принял участие в завершающих мероприятиях очередной смены в детском лагере «Дружный»

13 августа 2025

8 августа в оздоровительном лагере «Дружный» для ребят из Мариуполя состоялся интерактивный спектакль «Ты особенны». Театр «С миру по нитке» – постоянный участник проводимой Комитетом по градостроительству и архитектуре акции «Театр – детям» для воспитанников своего подшефного детского дома № 67 Пушкинского района.

В этот раз КГА пригласил театр провести спектакль в детском лагере. Более 200 мариупольских школьников прониклись теплой атмосферой и активно включились в театрализованное действо. В спектакле проигрывались вечные вопросы добра и зла, отношений между людьми и оценки их поступков. С особым энтузиазмом дети отдали свои голоса и поддержали  главного героя спектакля – неудачника Панчинелло, который мечтал получить звезду и признание.

После спектакля ребята пообщались с актерами, один из которых оказался земляком-мариупольцем. Театр поблагодарили бурными овациями и пожелали больших творческих успехов.

 

Поделиться