17-18 апреля 2018 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится Конгресс по строительству IBC. Конгресс ежегодно проводится в Санкт‑Петербурге, направлен на отражение состояния и перспектив развития строительной отрасли России.
В рамках Конгресса будет организован VI Съезд строителей Северо-Запада и секционные заседания в формате «case studies» по наиболее актуальным вопросам строительной отрасли:
В мероприятии примут участие руководители и специалисты строительных, проектных, управляющих, инжиниринговых и монтажных компаний, компаний-производителей строительных и отделочных материалов, предприятий оптовой и розничной торговли строительными
и отделочными материалами, органов государственной власти, профильных комитетов и ассоциаций.
На Съезде строителей планируется выступление председателя Комитета по градостроительству и архитектуре – главного архитектора Санкт‑Петербурга Владимира Григорьева с докладом на тему: «Об обеспеченности социальными объектами в районах Санкт‑Петербурга и формировании комфортной городской среды».
Кроме того, в программе запланирована сессия, посвященная вопросам предоставления государственных услуг в электронном виде и работе ЕССК.
Подробная информация о Конгрессе: http://www.ibc-congress.ru/.
Одновременно с Конгрессом откроются международные выставки:
С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайте: http://www.worldbuild-spb.ru/ru-RU.
Пресс-служба Комитета по градостроительству и архитектуре
242-31-48, lira@kga.gov.spb.ru