Комитет госслужбы и кадровой политики проведет мастер-класс для студентов факультетов управления персоналом

9 октября 2015

13 октября в 18 часов на площадке  Сбербанк Next на набережной Канала Грибоедова, д.18/20А пройдет мастер-класс "Важные правила работающего кадрового резерва". Занятие проводится в рамках совместного проекта Комитета по труду и занятости населения Санкт‑Петербурга, СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов» и Комитета госслужбы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга.

Спикеры мероприятия: заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Тимур Дьячков и начальник отдела кадровых резервов Комитета государственной службы и кадровой политики Игорь Мурашев.

В свободном диалоге с участниками мастер-класса представители кадровой службы Смольного поделятся своим профессиональным опытом создания работающих кадровых резервов. Каждый участник мастер-класса получит пошаговую инструкцию создания кадрового резерва – от оценки потребности в резерве до правил его использования.

Опыт создания кадрового резерва будет представлен на примере Молодежного кадрового резерва. В проекте с 2012 года приняли участие 3,5 тысяч студентов и выпускников вузов. Цель проекта - обеспечение органов власти города и их «ключевых» подведомственных организаций молодыми перспективными специалистами.

Продолжительность мастер-класса 1,5 часа.

Участие в мероприятии по предварительной регистрации до 12 октября (включительно) по тел. (812) 757 00 46 доб.37 либо +7-929-104-52-05 либо по e-mail: fomenko_gv@rspb.ru

Поделиться