Представители Студенческого совета Санкт‑Петербурга узнали больше о Молодежном кадровом резерве

19 марта 2014

17 марта 2014 года в Смольном состоялась встреча представителей Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга и Студенческого совета Санкт‑Петербурга, посвященная конкурсу в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти Санкт‑Петербурга.

Заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики - начальник отдела по развитию государственной службы Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга Тимур Вячеславович Дьячков подробно рассказал о конкурсе в Молодежный кадровый резерв, подготовке включенных в него лиц.

Участники Студсовета смогли не только задать все интересующие их вопросы о правилах конкурса и методике оценки кандидатов, но и дать рекомендации по работе с вузами и самими студентами.

Молодёжный кадровый резерв — это проект по отбору инициативной и талантливой молодёжи, готовой связать свою будущую профессиональную деятельность с государственной гражданской службой Санкт‑Петербурга.

Прием документов в Молодежный кадровый резерв от кандидатов осуществляется до 31 марта 2014 года.

Подробнее о Молодежном кадровом резерве http://mkr.gov.spb.ru/

Поделиться