Обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров в Санкт‑Петербурге, по модулю «Переговорный процесс» программы «Современный руководитель»

19 сентября 2013

Обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров в Санкт‑Петербурге, по модулю «Переговорный процесс» программы подготовки резерва управленческих кадров в Санкт‑Петербурге «Современный руководитель» начнется с 24 сентября 2013 года.

Преподаватели по указанному модулю - И.А. Рудник и К.В. Наумов.

Занятия будут проводиться в вечернее время - с 18 часов 30 минут на площадке Санкт‑Петербургского межрегионального ресурсного центра (ул.Маяковского, д.46 лит.А, м. «Чернышевская»).

Учебный план модуля "Переговорный процесс" образовательной программы подготовки резерва управленческих кадров в Санкт‑Петербурге "Современный руководитель"

Поделиться