Соискатели Молодежной премии Санкт-Петербурга от Выборгского района

4 декабря 2013 г.

 

 

 

 

На ежегодной Молодежной премии Санкт-Петербурга Выборгский район представят 10 кандидатов – в области бизнеса и управления, спорта, здравоохранения.

Конкурс проводится для поощрения молодых граждан, молодежных и детских общественных объединений, иных организаций и коллективов, проявивших себя в профессии или общественной работе, добившихся успехов в различных сферах деятельности. Церемония награждения Премией состоится в марте 2014 года.  

Заявки на участие в конкурсе на получение Молодежной премии Санкт-Петербурга мог подать любой желающий. Большинство номинантов от Выборгского района прошли предварительный отбор в своих учреждениях и организациях – на конкурс были заявлены самые активные и перспективные молодые люди.

- номинация «В области спорта»:

Бояринцев Владислав Андреевич, спортсмен Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга, победитель и призер Чемпионатов и Первенств России по прыжкам на лыжах с трамплина;

Грушина Дарья Вячеславовна, спортсменка Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга, победитель и призер Чемпионатов и Первенств мира и России по прыжкам на лыжах с трамплина, неоднократно демонстрирующий высокие спортивные достижения;

Персиянцев Владислав Сергеевич, спортсмен Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга, победитель и призер Чемпионатов и Первенств России по прыжкам на лыжах с трамплина;

Тихонова Софья Дмитриевна, спортсменка Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга, неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств мира и России по прыжкам на лыжах с трамплина, демонстрирующий высокие спортивные достижения;

-  номинация «В области науки и техники»:

Бачериков Иван Викторович, аспирант Санкт-Петербургского Государственного Лесотехнического университета им. С.М.Кирова, активный участник научной, международной и общественной деятельности;

Дынина Алена Владимировна, директор по науке Общества с ограниченной ответственностью «Институт полимеров», заместитель начальника испытательной лаборатории ООО «Завод по переработке пластмасс им. «Комсомольской правды»;

Маштаков Андрей Павлович, ведущий инженер-конструктор расчетного отдела Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им.Д.Ф.Устинова»;

- номинация «В области здравоохранения»:

Кондратьев Глеб Валентинович, аспирант, ассистент кафедры онкологии с курсом лучевой диагностики и лучевой терапии Санкт-Петербургского Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет»;

- номинация  «В области бизнеса и управления»:

Байбулатова Эльмира Данисовна, студентка Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»;

- номинация  « Наставник молодого поколения»:

Анненкова Ирина Даниловна, доцент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии Санкт-Петербургского Государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет», заместитель декана педиатрического факультета, высококвалифицированный преподаватель, грамотный методист и организатор учебной и воспитательной работы, куратор волонтерских проектов.