Управляющие организации

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731 управляющие организации обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации её на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для этих целей.

Стандарт раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами.

Приказом уполномоченного органа (Министерства регионального развития Российской Федерации) от 10.12.2012 года № 535 таким сайтом определён Портал "Реформа ЖКХ"http://www.reformagkh.ru/

Перечень Управляющих организаций

Наименование управляющей организации согласно уставу (далее-УО)

Почтовый адрес УО

Адрес электронной почты УО

Официальный сайт в УО сети Интернет

ФИО руководителя   УО

1

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис №1 Адмиралтейского района"

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Лабутина, дом 24/54

jilkomservice1@mail.ru

www.jks-1.spb.ru

Артемьева Олеся Александровна

2

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис №2 Адмиралтейского района"

190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казначейская, дом 13

office@gks2adm.ru

www.gks2adm.ru

Дубовой Андрей Михайлович

3

Общество с ограниченной ответственностью "СТИЛЕС"

190020, г. Санкт-Петербург, Курляндская ул., д.19 литера А

sgl_stiles@mail.ru

www.stilesspb.ru

Леднев Сергей Георгиевич

4

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис Адмиралтейского района"

190013, г. Санкт-Петербург, Клинский пр., д.26/2

info@gks-ar.ru

www.gks-ar.ru

Чернов Вячеслав Викторович

5

Общество с ограниченной ответственностью "Жилкомсервис №2 Центрального района"

191002, г. Санкт-Петербург, ул. Достоевского д.5

cn2@zhilkomservice.ru

www.prominvestuk.ru

Максимов Андрей Викторович

6

Общество с ограниченной ответственностью "ВОСХОД"

191023, Санкт-Петербург, ул. Гороховая д.50, лит.А, пом. 7-Н

heu_adm@mail.ru

www.heuspb.ru

Беженарь Николай Константинович

7

ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по Западному военному округу

191123 г. Санкт-Петербург, Воскресенская набережная, д. 10 лит.А

info-zvo@zhky.ru

www.zhky.ru

Мишев Вадим Игоревич

8

Общество с ограниченной ответственностью "Петросервис"

190008, г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д.73/33

petroservis_spb@mail.ru

www.petroservis.spb.ru

Колбанев Владимир Евгеньевич

9

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Петербургский дом"

190005, Санкт-Петербург, ул. 5-я Красноармейская ул., д.32 пом. 2-Н

peterdom@mail.ru

www.ykpd.ru

Васильева Ирина Хемраевна

10

Общество с ограниченной ответственностью " Управляющая компания Технопарк №1"

191119, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.94, офис 504

ukoffice@bk.ru

www.tpark1.ru

Андреев Геннадий Алексеевич

11

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-Коммунальные системы Северо-Запада"

191186, г. Санкт-Петербург, Казанская ул., д.4 лит.А, пом.3-Н

sz_gks@mail.ru

www.heuspb.ru

Ясковец Эдуард Викентьевич

12

СПб ГУП РЭП "Строитель"

198096, г. Санкт-Петербург, пр.Стачек, дом 75

gypray-stroitel@yandex.ru

гупрэп-строитель.рф

Верховский Андрей Борисович

13

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Наш город"

198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр. д.140,     литера А

info@uk-ng.com

www.uk-ng.com

Никитинский Павел Владимирович

14

Общество с ограниченной ответственностью "Лемминкяйнен Сервис"

199004, г. Санкт-Петербург, В.О. Средний пр.д.36/40, лит.А.

service-spb@lemminkainen.com

www.lemminkainen.ru

Тимонов Сергей Михайлович

15

Общество с ограниченной ответственностью "Эксплуатация Главстрой-СПб"

199034, Санкт-Петербург, наб. Лейтенанта Шмидта, д. 5/16, лит А

info@exploitation-gs.ru

www.exploitation-gs.ru

Талыбин Михаил Викторович

16

Общество с ограниченной ответственностью "ЮИТ Сервис"

197374,  Санкт-Петербург ул. Оптиков, д.4, корпус 2, литера А  офис 331 

yit.service@yit.ru

www.yit-service.ru

Максимов Алексей Сергеевич

17

Акционерное общество "ПРЭО"Нежилой фонд"

191023, Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.28-30, корп.49

nf@onf.spb.ru

www.onf.spb.ru

Самойленко Людмила Владиславовна

18

Общество с ограниченной ответственностью "Гадарт"

192236, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, кор.1, офис №8

gadartspb@mail.ru

www.gadartspb.ru

Цветков Виктор Юрьевич

19

Общество с ограниченной ответственностью "Главное управление жилищным фондом" (Обособленное подразделение
"Санкт-Петербургское")

119021, Москва, Комсомольский пр., д.13       

Info@guzhf.ru

www.guzhf.ru

Лопухин Сергей Алексеевич

20

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания №1"

193318, Санкт-Петербург, ул. Ворошилова д.33 корп.1 лит.А, пом.1-Н

upravkomp-1@mail.ru

www.uk1.house.ru

Юхневич Ольга Сергеевна

21

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Сервис-Истейт"

198332, г. Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.12, корпус Д

s.estate@mail.ru

www.service-estate.ru

Ушаков Вадим Тихонович

22

Общество с ограниченной ответственностью "СКС"

Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9, 229

spb.sks.service@gmail.com

www.sks.i-gkh.ru

Голубев Павел Геннадьевич

23

Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Наследие"

Санкт-Петербург, пр-кт. Измайловский, д. 2, лит. А, п. 32-Н

uk-nasledie@mail.ru

www.uk-ng.com

Агафонова Екатерина Андреевна

 

 

ООО «Жилкомсервис №1 Адмиралтейского района»

190000, г. Санкт-Петербург, ул. Лабутина д. 24/56
Тел.: 714-16-56
E-mail: Jilkomservice1@mail.ru
Сайт: www.jks-1.spb.ru

Режим работы управляющей компании:
Пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00
обед 13:00-14:00

Развернуть

ФИО

Должность

Адрес

Телефон

Часы приема

Артемьева Олеся Александровна

Генеральный директор

Ул. Лабутина, д.24

714-16-56

Пнд. 17.00-19.00

Чт. 10.00-12.00

Лунев Михаил Борисович

Главный инженер

Ул. Лабутина, д.24

714-16-56

Вт. 10.00-12.00

Ср. 17.00-19.00

Мепория Георгий Аликович

Начальник

ЖЭС-1

Английский пр., 21/60

714-31-00

Пнд. 17.00-19.00

Чт. 10.00-12.00

Слашев Денис Викторович

Главный инженер ЖЭС-1

Английский пр., 21/60

714-31-00

Вт. 10.00-12.00

Ср. 17.00-19.00

Косогорова Лидия Александровна

И.о.Начальника ЖЭС-3

Почтамтская ул., д.11

571-79-10

Пнд. 17.00-19.00

Чт. 10.00-12.00

Чиченев Денис Валерьевич

Главный инженер ЖЭС-3

Почтамтская ул., д.11

571-79-10

Вт. 10.00-12.00

Ср. 17.00-19.00

Хохорина Татьяна Александровна

Начальник

ЖЭС-5

12-я Красноармейская, д. 11

251-94-22

Пнд. 17.00-19.00

Чт. 10.00-12.00

Концелидзе Бадри  Суликоивич

Главный инженер ЖЭС-5

12-я Красноармейская, д. 11

251-94-22

Вт. 10.00-12.00

Ср. 17.00-19.00

 

 

ООО «Жилкомсервис №2 Адмиралтейского района»

190031, СПб, Казначейская ул., д. 13
т/ф: 315-47-01
Режим работы: Пн - чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00, обед 13:00-14:00
E-mail: office@gks2adm.ru

Сайт: http://gks2adm.ru

 Режим работы и часы приема головного офиса.

Развернуть

Должность

ФИО

Адрес и

Телефон

Часы приема

Генеральный директор

Дубовой Андрей Михайлович

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 315-47-01

понедельник
с 17.00 до 19.00
 

Главный инженер

Петраш Николай Иосифович

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 315-47-01

вторник
с 16.00 до 18.00
пятница
с 10.00 до 12.00

Заместитель генерального директора по экономике

Шабанова Наталья Викторовна

ул. Казначейская, д. 13,

тел 315-47-01

 

Заместитель генерального директора по общим вопросам

Лузина Наталия Леонидовна

ул. Казначейская, д. 13,

тел 702-61-13

 

Главный бухгалтер

Фунтова Людмила Аркадьевна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 571-83-51

 

Главный энергетик

Паршков Константин Евгеньевич

ул. Декабристов, д. 6

тел 315-47-01

 

Начальник Планово-экономического отдела

Холодницкий Антон Сергеевич

ул. Казначейская, д. 13,

тел 315-47-01

 

Начальник отдела по работе с ресурсоснабжающими организациями

Антонова Алла Ивановна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 315-47-01

 

Начальник юридического отдела

Касьянова Наталья Александровна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 315-47-01

 

Начальник организационно-распорядительного отдела

Морозова Анна Ивановна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 702-61-13

 

Начальник сектора по благоустройству и санитарному содержанию

Иванова Надежда Петровна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 702-61-24

 

Начальник отдела кадров

Сабирова Ирина Львовна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 312-41-85

 

Начальник сантехнической службы

Скурыгина Вера Юрьевна

ул. Казначейская, д. 13,

тел. 312-33-64

 

Мастер по тех.обслуживанию МКД №2

Салчак Аяс Гаврилович

ул. Декабристов, д. 6

 

 

Мастер по тех.обслуживанию МКД №1 Суков Павел Александрович    

  

ООО «ЖКС Адмиралтейского района»

190013; г. Санкт-Петербург, Клинский проспект, д. 26/2
Телефон/факс 575-92-11
E-mail: info@gks-ar.ru
Сайт: http://www.gks-ar.ru

Режим работы

понедельник
вторник
среда
четверг

9.00-13.00

14.00-18.00

пятница

9.00-13.00
14.00-17.00

Часы приёма граждан

Бухгалтерия по квартплате

(Серпуховская ул., 19)

 

при себе иметь квитанцию

понедельник
среда
четверг

15.00-19.00

вторник
пятница

09.00-12.00

 Аварийно-диспетчерская служба

 

316-15-17,  575-91-95 (круглосуточно)

Малодетскосельский пр. дом 38,
(помещение во дворе под 2ой аркой)

 

 

ООО «Стилес»

190020, г. Санкт-Петербург, Курляндская 19, лит. А
Телефон: 327-63-10
Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, обед с 13:00 до 14:00
E-mail: sgl_stiles@mail.ru
Сайт: www.stilesspb.ru

Генеральный директор - Леднев Сергей Георгиевич
Заместитель директора - Стародубцева  Татьяна Васильевна
Главный  инженер -  Будина Татьяна Алексеевна

Часы приема директора:
понедельник с 17- 00 до 19-00
принимает вместе с главным инженером
Телефон 327-63-11, 575-43-82
Курляндская ул. дом 19.

 

ООО «Жилкомсервис № 2 Центрального района»

191002, Санкт-Петербург, улица Достоевского, дом 5
Телефон: 712-44-15,
факс 8(812)764-00-66
E-mail: gks2bel@yandex.ru
Сайт: www.prominvestuk.ru
Режим работы:
Понедельник - Четверг  с 9:00 до 18:00,
Пятница с 9:00 до 17:00,
Перерыв с 13:00 до 14:00

ВрИО генерального директора
Стригуненко Дмитрий Николаевич

Часы приема:
второй и четвертый вторник месяца           17.00-19.00
 

Технический директор
Фролов Эдуард Владимирович

Ср. 17.00-19.00

 

ООО «УК «Петербургский дом»

 

195005, Санкт- Петербург, 5-я Красноармейская ул., д. 32, пом. 2Н

Телефон: 400-16-70

Факс: 8(812)316-60-55

E-mail: peterdom@mail.ru

Сайт: www.ykpd.ru

Режим работы:

Понедельник- Четверг с 9-00 до 18-00,

Пятница с 9-00 до 17-00.

 

Генеральный директор

Васильева Ирина Хемраевна

Часы приема:

Пн. 11.00-13.00

Ср. 16-00-19-00

Главный инженер

Родичев Павел Николаевич

Пн. 11.00-13.00

Ср. 16-00-19-00

 

Кроме того:

  • ООО «УК «Технопарк №1»
  • ООО «Восход»
  • ОАО «Хозяйственно-эксплуатационное управление Адмиралтейского района»
  • ООО «Жилищно-коммунальные системы Северо-Запада»
  • ООО «Наш город»
  • ООО «Петросервис»
  • ООО «Лемминкяйнен Сервис»
  • СПб ГУП РЭП «Строитель»
  • ООО «ГС Эксплуатация СПб»
  • ООО «ЮИТ Сервис»
  • АО «ПРЭО «Нежилой фонд»

 

  

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Дата изменения: 20 ноября 2018 г.