Избирательные участки, участки референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №51

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Народный

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1422

Октябрьская набережная – дома 124, 124 (корпуса 2, 3, 5).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39).

441-12-54

 

Избирательный участок № 1423

Октябрьская набережная – дома 122 (корпуса 4, 5),
124 (корпуса 4, 7), 126 (корпуса 2, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39).

441-12-54

 

Избирательный участок № 1424

Октябрьская набережная – дома 116 (корпуса 2, 3, 4), 118 (корпуса 1, 2, 4, 5, 6), 122 (корпуса 1, 2, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 118, корпус 9 (ГБОУ Школа № 39).

441-12-54

 

 

Избирательный участок № 1425

Проспект Большевиков – дома 75 (корпуса 1, 2), 77 (корпуса 1, 2), 79 (корпуса 1, 2, 3).

Октябрьская набережная – дома 100 (корпуса 1, 2), 106,
106 (корпус 2), 110.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 84,
корпус 1 (ГБОУ Школа № 338);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 84, корпус 1 (ГБОУ Школа № 338).

576-10-91

 

Избирательный участок № 1426

Проспект Большевиков – дома 79 (корпус 4), 81.

Октябрьская набережная – дома 86 (корпус 1), 88 (корпуса 1, 2, 3, 4), 90 (корпуса 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8), 92 (корпуса 1, 2, 3),
94 (корпуса 1, 2, 3, 4), 96 (корпуса 1, 2, 3), 98 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 84,
корпус 1 (ГБОУ Школа № 338);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 84, корпус 1 (ГБОУ Школа № 338).

576-10-91

 

Избирательный участок № 1427

Октябрьская набережная – дома 76 (корпуса 2, 3), 78 (корпуса 1, 2, 3), 80 (корпуса 1, 2, 3, 5), 82, 84 (корпуса 3, 4), 86 (корпус 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 84,
корпус 1 (ГБОУ Школа № 338);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 84, корпус 1 (ГБОУ Школа № 338).

576-10-91

 

Избирательный участок № 1428

Улица Народная – дома 1, 5 (корпус 2).

Октябрьская набережная – дома 68, 70 (корпуса 1, 4),
74 (корпуса 1, 2), 76 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 70,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 497);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 70, корпус 2 (ГБОУ Школа № 497).

446-39-33

 

Избирательный участок № 1429

Улица Народная – дома 5, 9, 11, 11 (корпус 2), 13, 17, 19, 23, 25, 29, 31, 33.

Дальневосточный проспект – дома 61, 69 (корпуса 1, 2, 3), 71.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Октябрьская набережная, дом 70,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 497);

для голосования – Октябрьская набережная, дом 70, корпус 2 (ГБОУ Школа № 497).

446-39-33

 

 

Избирательный участок № 1430

Улица Народная – дома 2, 2 (корпус 3), 6, 8, 10, 12, 14, 16.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Новоселов, дом 21
(Гимназия № 498);

для голосования – улица Новоселов, дом 21 (Гимназия № 498).

417-31-81

 

Избирательный участок № 1431

Улица Новоселов – дома 1, 2, 5, 7, 9, 11.

Октябрьская набережная – дома 60, 62 (корпуса 1, 2, 3),
64 (корпуса 1, 2, 3), 66.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Новоселов, дом 21
(Гимназия № 498);

для голосования – улица Новоселов, дом 21 (школа 498).

417-31-81

 

Избирательный участок № 1432

Улица Народная – дома 18, 20, 22, 26, 30, 32.

Улица Новоселов – дома 15, 19, 23, 27, 29, 31.

Дальневосточный проспект – дома 55, 57 (корпус 2), 59.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Новоселов, дом 21
(Гимназия № 498);

для голосования – улица Новоселов, дом 21 (Гимназия № 498).

417-31-81 (до)

417-31-82 (в день голосования)

 

Избирательный участок № 1433

Дальневосточный проспект – дома 62 (корпус 1), 64, 66 (корпус 1), 68 (корпуса 1, 2), 69 (корпуса 4, 5, 6), 72, 74, 76, 80,
82 (корпуса 1, 2, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 63
(ГБОУ Школа № 516);

для голосования – улица Народная, дом 63 (ГБОУ Школа № 516).

446-56-63

 

Избирательный участок № 1434

Проспект Большевиков – дома 63 (корпуса 1, 3, 4), 65 (корпуса 1, 2, 3, 4), 67 (корпуса 1, 2, 3, 4), 69, 71 (корпус 2), 73 (корпуса 1, 2).

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, 1-я линия,
дома 38, 41, 57.

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, 2-я линия,
дома 6, 14, 16.

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, 3-я линия, дом 14, 50 (корпус 2).

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, 4-линия, дома 12 А, 13, 17, 19, 20, 21, 28.

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, 5-я линия, дом 30.

Садово-дачное товарищество Красный Октябрь, Тополиная аллея, дома 1, 11, 15 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 63
(ГБОУ Школа № 516);

для голосования – улица Народная, дом 63 (ГБОУ Школа № 516).

446-56-63

 

Избирательный участок № 1435

Проспект Большевиков – дома 52 (корпус 1), 55 (корпус 1),
57 (корпуса 1, 2, 3), 59 (корпуса 1, 2, 4), 61 (корпуса 1, 2, 3),
63 (корпус 2).

Станция Нева – дома   29, 30, 31, 33, 35, 37, 66, 68, 70, 72, 76.

Улица Народная – дома 81, 83, 87.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 63
(ГБОУ Школа № 516);

для голосования – улица Народная, дом 63 (ГБОУ Школа № 516).

446-83-50

 

Избирательный участок № 1436

Улица Народная – дома 57, 59, 59 (корпус 1), 61, 61 (корпус 2),
65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 63
(ГБОУ Школа № 516);

для голосования – улица Народная, дом 63 (ГБОУ Школа № 516).

446-42-01

 

Избирательный участок № 1437

Улица Народная – дома 39, 41, 43, 43 (корпус 1), 45, 47,
47 (корпус 3), 49, 51, 53, 53 (корпуса 2, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 63
(ГБОУ Школа № 516);

для голосования – улица Народная, дом 63 (ГБОУ Школа № 516).

447-75-21

 

Избирательный участок № 1438

Дальневосточный проспект – дома 56, 60.

Улица Народная – дома 40, 42, 42 (корпус 2), 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Улица Новоселов – дома 37, 41, 43.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 44
(ГБОУ Школа № 512);

для голосования – улица Народная, дом 44 (ГБОУ Школа № 512).

417-56-81

 

Избирательный участок № 1439

Улица Народная – дома 58, 60, 62, 64, 66, 68 (корпуса 1, 2), 70, 72, 74, 76, 78.

Адреса помещений:                                            

избирательной комиссии – улица Народная, дом 44
(ГБОУ Школа № 512);

для голосования – улица Народная, дом 44 (ГБОУ Школа № 512).

417-56-82

 

Избирательный участок № 1440

Проспект Большевиков – дома 49 (корпус 1), 51, 53 (корпус 1).

Улица Народная – дома 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98.

Улица Новоселов – дом 63.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Народная, дом 44
(ГБОУ Школа № 512);

для голосования – улица Народная, дом 44 (ГБОУ Школа № 512).

417-56-83

 

Избирательный участок № 1441

Улица Тельмана – дома 41 (корпус 1), 43 (корпуса 1, 2, 3),
45 (корпус 1), 49.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 47
(ГБОУ Лицей № 344);

для голосования – улица Тельмана, дом 47 (ГБОУ Лицей № 344).

417-21-65

 

Избирательный участок № 1442

Проспект Большевиков – дома 38 (корпуса 2, 5), 40,
43 (корпуса 1, 2), 45, 47 (корпус 1).

Улица Тельмана – дом 43 (корпус 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 47
(ГБОУ Лицей № 344);

для голосования – улица Тельмана, дом 47 (ГБОУ Лицей № 344).

417-21-69

 

Избирательный участок № 1533

Русановская улица – дома 9, 11, 15 (корпус 1), 17 (корпуса 1, 2).  Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Русановская, дом 15, корпус 2 (ГБОУ Школа № 690);

для голосования – улица Русановская, дом 15, корпус 2
(ГБОУ Школа № 690).

241-32-15

 

Избирательный участок № 1534

Русановская улица – дома 17 (корпуса 3, 4),
19 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Русановская, дом 15, корпус 2 (ГБОУ Школа № 690);

для голосования – улица Русановская, дом 15, корпус 2
(ГБОУ Школа № 690).

241-32-15

 

Избирательный участок № 1538

Улица Крыленко:

дом 1, корпус 1, строение 1 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 2 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 3 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 4 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 5 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 6 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 7 (полностью),

дом 1, корпус 1, строение 8 (полностью),

Улица Тельмана – дома 6, 12а, 12б.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 3, корпус 1, строение 1, помещение 2Н (помещение управляющей компании ООО «Невский Дом»);

для голосования – улица Крыленко, дом 3, корпус 1, строение 1, помещение 2Н (помещение управляющей компании
ООО «Невский Дом»).

245-67-33

 

Избирательный участок № 1539

Русановская улица – дома 16 (корпус 1, строение 1), 16 (корпус 3, строение 1), 18 (корпус 1, 3, строение 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Русановская, дом 16, корпус 2 (ГБДОУ детский сад № 92);

для голосования – улица Русановская, дом 16, корпус 2
(ГБДОУ детский сад № 92);

679-09-57

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №50

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ №54

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1443

 

 

Проспект Большевиков – дома 26 (корпус 1), 30 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 28
(ГБОУ Школа № 591);

для голосования – проспект Большевиков, дом 28
(ГБОУ Школа № 591).

585-11-02

 

Избирательный участок № 1444

 

 

Улица Крыленко – дома 43 (корпуса 1, 2, 3), 45 (корпуса 1, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 28
(ГБОУ Школа № 591);

для голосования – проспект Большевиков, дом 28
(ГБОУ Школа № 591).

585-11-02

 

Избирательный участок № 1445

 

 

Проспект Большевиков – дома 33 (корпуса 1, 3, 5), 37 (корпус 1), 39 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 33, корпус 2 (ГБОУ Гимназия № 343);

для голосования – улица Крыленко, дом 33, корпус 2
 (ГБОУ Гимназия № 343).

417-26-96

 

Избирательный участок № 1446

 

 

Проспект Большевиков – дома 31, 33 (корпус 2).

Улица Крыленко – дома 29 (корпуса 3, 4), 31, 33, 35,
37 (корпуса 1, 2), 39/29.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 33, корпус 2 (ГБОУ Гимназия № 343);                                                                                                       

для голосования – улица Крыленко, дом 33, корпус 2
(ГБОУ Гимназия № 343).

417-26-96

 

Избирательный участок № 1447

 

 

Проспект Большевиков – дома 33 (корпус 4), 35 (корпуса 1, 2, 3).

Улица Тельмана – дома 50 (корпус 2), 52, 52 (корпус 2), 54.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 25, корпус 5 (ГБОУ Школа № 14);

для голосования – улица Крыленко, дом 25, корпус 5
(ГБОУ Школа № 14).

574-96-79

 

Избирательный участок № 1448

 

 

Улица Тельмана – дома 42, 42 (корпус 2), 44, 46, 48 (корпуса 3, 4), 50, 50 (корпус 3).

Искровский проспект – дома 40, 42 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 25, корпус 5 (ГБОУ Школа № 14);

для голосования – улица Крыленко, дом 25, корпус 5
(ГБОУ Школа № 14).

574-96-79

 

Избирательный участок № 1449

 

 

Улица Крыленко – дома 21 (корпус 2), 23, 25 (корпуса 1, 2, 3, 4), 27, 29 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Крыленко, дом 25, корпус 5 (ГБОУ Школа № 14);

для голосования – улица Крыленко, дом 25, корпус 5
(ГБОУ Школа № 14).

574-96-79

 

Избирательный участок № 1450

 

 

Искровский проспект – дом 31.

Улица Крыленко – дома 17 (корпуса 1, 2), 19 (корпуса 1, 2).

Улица Тельмана – дом 36 (корпуса 4, 5).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350);

для голосования – улица Тельмана, дом 34 (ГБОУ Школа № 350).

447-41-91

 

Избирательный участок № 1451

 

 

Искровский проспект – дом 35/38.

Улица Тельмана – дома 36 (корпуса 1, 3), 40.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350);

для голосования – улица Тельмана, дом 34 (ГБОУ Школа № 350).

447-41-91

 

Избирательный участок № 1452

 

 

Улица Крыленко – дом 9 (корпус 2).

Улица Тельмана – дома 32 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 36 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350); 

для голосования – улица Тельмана, дом 34 (ГБОУ Школа № 350).

447-41-91

 

Избирательный участок № 1453

 

 

Дальневосточный проспект – дом 46/28.

Улица Крыленко – дом 5.

Улица Тельмана – дом 30 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350); 

для голосования – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350).

447-41-91

 

Избирательный участок № 1454

 

Улица Крыленко – дома 7 (корпус 2), 9 (корпус 1), 11 (корпуса 1, 2), 13 (корпуса 1, 2, 3, 4), 15 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Тельмана, дом 34
(ГБОУ Школа № 350);

для голосования – улица Тельмана, дом 34 (ГБОУ Школа № 350).

447-41-91

 

Избирательный участок № 1455

 

Дальневосточный проспект: дома 34, (корпус 1), 36, 38

Улица Дыбенко: дом 9 (корпус 1)

Улица Евдокима Огнева: дом 4 (корпус 1)

Адреса помещений:

Избирательной комиссии – улица Евдокима Огнева, дом 4,корпус 2 (ГБОУ СОШ № 458);

Для голосования – улица Евдокима Огнева, дом 4, корпус 2 (ГБОУ СОШ № 458)

586-85-38

 

Избирательный участок № 1456

 

Улица Евдокима Огнева – дома 8 (корпус 1), 10 (корпуса 1, 2),
12 (корпус 1).

Искровский проспект – дома 27, 29, 29 (корпус 2).

Улица Крыленко – дом 7 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Евдокима Огнева, дом 4,
корпус 2 (ГБОУ СОШ № 458).

для голосования – улица Евдокима Огнева, дом 4, корпус 2
(ГБОУ СОШ № 458).

586-85-38

 

Избирательный участок № 1457

 

Улица Дыбенко – дома 11 (корпуса 1, 2, 3), 13 (корпуса 2, 3, 5).

Улица Евдокима Огнева – дома 6 (корпуса 1, 2, 3, 4), 8 (корпус 2), 10 (корпус 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13);

для голосования – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13).

585-33-28

 

Избирательный участок № 1458

 

Улица Дыбенко – дома 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпус 1).

Улица Евдокима Огнева – дом 10 (корпус 4).

Искровский проспект – дома 21, 23 (корпус 1), 25.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13);

для голосования – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13).

585-33-28

 

Избирательный участок № 1459

Искровский проспект – дома 26, 28, 30.

Улица Шотмана – дом 4.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13);

для голосования – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13).

585-33-28

 

Избирательный участок № 1460

Улица Евдокима Огнева – дома 16, 20.

Искровский проспект – дом 32 (корпус 1).

Улица Шотмана – дома 3, 5 (корпус 1), 6 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13);

для голосования – улица Дыбенко, дом 17, корпус 3
(ГБОУ Школа № 13).

585-33-28

 

Избирательный участок № 1461

Улица Евдокима Огнева – дома 14, 22.

Улица Шотмана – дома 9 (корпус 1), 11, 14.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20);

для голосования – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

585-83-21

 

Избирательный участок № 1462

Проспект Большевиков – дома 22 (корпуса 2, 3, 5), 25.

Улица Шотмана – дома 16 (корпус 1), 18.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20);

для голосования – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

585-83-21

 

Избирательный участок № 1463

Улица Шотмана – дома 6 (корпус 3), 7 (корпус 1), 8 (корпуса 1, 2), 10, 12 (корпус 1).

Улица Дыбенко – дом 23 (корпус 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20);

для голосования – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

585-83-21

 

Избирательный участок № 1464

Проспект Большевиков – дом 21.

Улица Дыбенко – дома 25 (корпус 2), 27 (корпуса 1, 2, 3).

Улица Шотмана – дома 16 (корпус 2), 18 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20);

для голосования – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

585-83-21

 

Избирательный участок № 1465

Улица Дыбенко – дома 21 (корпуса 1, 3), 23 (корпуса 1, 4, 5), 25 (корпуса 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

для голосования – проспект Большевиков, дом 23
(ГБОУ Школа № 20).

585-83-21

 

Избирательный участок № 2353

Дальневосточный проспект: дома 30, (корпус 1), 33 (корпус 1, строение 1)

Улица Крыленко: дом 2 (корпус 1)

Октябрьская набережная: дом 44 (корпус 1)

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Евдокима Огнева, дом 4,
корпус 2 (ГБОУ СОШ № 458);

для голосования – улица Евдокима Огнева, дом 4, корпус 2 (ГБОУ СОШ № 458)

586-85-38

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №52

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Невский округ

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1466

Улица Антонова-Овсеенко – дома 1 (корпус 2), 3, 5 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339);

для голосования – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339).

417-51-61

 

Избирательный участок № 1467

Улица Дыбенко – дом 12 (корпус 1).

Дальневосточный проспект – дом 24.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339);

для голосования – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339).

417-51-61

 

Избирательный участок № 1468

Улица Антонова–Овсеенко – дом 9 (корпуса 1, 2).

Улица Дыбенко – дом 12 (корпус 3).

Искровский проспект – дом 15 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339);

для голосования – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339).

417-51-61

 

Избирательный участок № 1469

Искровский проспект – дома 15 (корпус 1), 17 (корпус 1),
19 (корпус 1), 22.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339);

для голосования – улица Дыбенко, дом 12, корпус 2
(ГБОУ Школа № 339).

417-51-61

 

Избирательный участок № 1470

Улица Антонова–Овсеенко – дом 11 (корпус 2), 13 (корпуса 1, 3), 17.

Улица Дыбенко – дом 18 (корпус 2).

Искровский проспект – дом 20.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 20, корпус 4
(ГБОУ Школа № 23);

для голосования – улица Дыбенко, дом 20, корпус 4
(ГБОУ Школа № 23).

587-93-43

 

Избирательный участок № 1471

Улица Дыбенко – дома 18 (корпус 1), 20 (корпуса 1, 3),
22 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 20, корпус 4
(ГБОУ Школа № 23);

для голосования – улица Дыбенко, дом 20, корпус 4
(ГБОУ Школа № 23).

588-79-10

 

Избирательный участок № 1472

Улица Антонова–Овсеенко – дом 19 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Проспект Большевиков – дом 19.

Улица Дыбенко – дома 22 (корпус 5), 24 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341);

для голосования – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341).

588-58-98

 

Избирательный участок № 1473

Улица Антонова–Овсеенко – дом 25 (корпус 1).

Проспект Большевиков – дома 13 (корпуса 1, 2), 15, 17.

Улица Подвойского – дом 10.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341);

для голосования – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341).

588-58-98

 

Избирательный участок № 1474

Улица Антонова–Овсеенко – дома 19 (корпус 5), 21, 23 (корпус 2).

Проспект Большевиков – дома 11 (корпус 2), 13 (корпус 3).

Улица Подвойского – дом 8 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341);

для голосования – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341).

588-58-98

 

Избирательный участок № 1475

Улица Антонова–Овсеенко – дом 18.

Проспект Большевиков – дом 11/19.

Улица Подвойского – дома 13 (корпус 2), 15, 17 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341);

для голосования – улица Дыбенко, дом 24, корпус 4
(ГБОУ Школа № 341).

588-58-98

 

Избирательный участок № 1476

Улица Коллонтай – дома 7/2, 9.

Улица Белышева – дом 5/6.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Белышева, дом 6

(ГБОУ Школа № 333);

для голосования – улица Белышева, дом 6 (ГБОУ Школа № 333).

588-78-38

 

Избирательный участок № 1477

Улица Коллонтай – дом 5/1.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Белышева, дом 6
(ГБОУ Школа № 333);

для голосования – улица Белышева, дом 6 (ГБОУ Школа № 333).

588-78-38

 

Избирательный участок № 1478

Улица Белышева – дом 4.

Искровский проспект – дом 3 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Белышева, дом 6
(ГБОУ Школа № 333);

для голосования – улица Белышева, дом 6 (ГБОУ Школа № 333).

588-78-38

 

Избирательный участок № 1479

Улица Белышева – дом 8 (корпус 1).

Искровский проспект – дом 9.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Белышева, дом 6
(ГБОУ Школа № 333);

для голосования – улица Белышева, дом 6 (ГБОУ Школа № 333).

588-78-38

 

Избирательный участок № 1480

Искровский проспект – дома 4 (корпуса 2, 3), 6 (корпус 2).

Улица Коллонтай – дома 15 (корпус 2), 17 (корпус 4),
19 (корпуса 1, 2, 3), 21 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5
(ГБОУ Школа № 346).

588-96-84

 

Избирательный участок № 1481

Искровский проспект – дома 6 (корпуса 3, 4, 5, 6), 8 (корпуса 2, 3), 10 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5
(ГБОУ Школа № 346).

588-96-84

 

Избирательный участок № 1482

Улица Подвойского – дом 14 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5
(ГБОУ Школа № 346).

588-96-84

 

Избирательный участок № 1483

Искровский проспект – дома 2, 4 (корпус 1).

Улица Коллонтай – дома 15 (корпус 1), 17 (корпуса 2, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Коллонтай, дом 19, корпус 5
(ГБОУ Школа № 346).

588-96-84

 

Избирательный участок № 1484

Проспект Большевиков – дома 1, 3 (корпус 2).

Улица Подвойского – дом 18 (корпуса 1, 2).

Улица Коллонтай – дома 19 (корпус 4), 21 (корпуса 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 18, корпус 3 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Подвойского, дом 18, корпус 3
(ГБОУ Школа № 346).

588-78-94

 

Избирательный участок № 1485

Проспект Большевиков – дома 5, 9 (корпус 3).

Улица Подвойского – дом 20 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 18, корпус 3 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Подвойского, дом 18, корпус 3
(ГБОУ Школа № 346).

588-78-94

 

Избирательный участок № 1486

Проспект Большевиков – дом 9 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 18, корпус 3 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Подвойского, дом 18, корпус 3
(ГБОУ Школа № 346).

588-78-94

 

Избирательный участок № 1487

Проспект Большевиков – дома 3 (корпус 1), 7 (корпус 3).

Улица Коллонтай – дом 21 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 18, корпус 3 (ГБОУ Школа № 346);

для голосования – улица Подвойского, дом 18, корпус 3
(ГБОУ Школа № 346).

588-78-94

 

Избирательный участок № 1537

Искровский проспект – дом 1/13.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Белышева, дом 6
(ГБОУ Школа № 333);

для голосования – улица Белышева, дом 6 (ГБОУ Школа № 333).

587-40-45

 

Избирательный участок № 2359

Улица Дыбенко – дома 4 (корпус 1, строение 1),
4 (корпус 2, строение 1), 6 (корпус 2, строение 1),

8 (корпус 2, строение 1), 8 (корпус 3, строение 1);

Дальневосточный проспект – дома 25 (корпус 1),
27 (корпус 1, строение 1), 27 (корпус 3, строение 1)

Адреса помещений:

Избирательной комиссии ‑ улица Архивная, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Школа № 707);

для голосования ‑ улица Архивная, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Школа № 707).

438-25-94

 

Избирательный участок № 2360

Улица Архивная – дома 7 (корпус 1),
9 (корпус 1, строение 1), 11 (корпус 1, строение 1), 11(корпус 2, строение 1), 11 (корпус 3, строение 1);

Улица Дыбенко – дом 2 (строение 1);

Октябрьская набережная – дома 16, 20 (корпус 1), 22,
24 (корпус 1), 24 (корпус 2), 24 (корпус 3), 24(корпус 4),
 24 (корпус 5), 26 (корпус 1), 26 (корпус 3), 26 (корпус 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии - улица Архивная, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Школа № 707);

для голосования: улица Архивная, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Школа № 707).

438-25-94

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №49

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Оккервиль

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1488

Проспект Большевиков – дома 2, 4 (корпус 1), 6 (корпус 4).

Улица Коллонтай – дом 23 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2 (ГБОУ Школа № 268);

для голосования – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2
(ГБОУ Школа № 268).

589-27-09

 

Избирательный участок № 1489

Проспект Большевиков – дом 8 (корпуса 1, 2).

Улица Подвойского – дома 24 (корпус 2), 26 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2 (ГБОУ Школа № 268);

для голосования – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2
(ГБОУ Школа № 268).

589-29-56

 

Избирательный участок № 1490

Улица Подвойского – дома 22, 24 (корпуса 1, 3), 26 (корпус 3),
28 (корпус 1), 32.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2 (ГБОУ Школа № 268);

для голосования – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2
(ГБОУ Школа № 268).

589-27-09

 

Избирательный участок № 1491

Улица Коллонтай – дома 23 (корпуса 2, 3), 25 (корпуса 1, 2),
27 (корпуса 1, 3).

Товарищеский проспект – дома 3 (корпус 2), 5.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2 (ГБОУ Школа № 268);

для голосования – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2
(ГБОУ Школа № 268).

589-27-05

 

Избирательный участок № 1492

Товарищеский проспект – дома 1 (корпус 1), 3 (корпус 1),
6 (корпус 1), 9.

Улица Коллонтай – дом 29 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2 (ГБОУ Школа № 268);

для голосования – проспект Большевиков, дом 4, корпус 2
(ГБОУ Школа № 268).

589-27-05

 

Избирательный участок № 1493

Улица Подвойского – дома 34 (корпуса 1, 2, 3), 36 (корпус 1).

Товарищеский проспект – дом 16 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 10,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 332);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 10, корпус 2
(ГБОУ Школа № 332).

584-54-98

 

Избирательный участок № 1494

Товарищеский проспект – дома 6 (корпуса 4, 5, 6), 8, 10 (корпус 1),
12, 12 (корпус 2), 14.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 10,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 332);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 10, корпус 2
(ГБОУ Школа № 332).

584-54-98

 

 

 

Избирательный участок № 1495

Товарищеский проспект – дома 4, 6 (корпус 3).

Улица Коллонтай – дома 31 (корпус 2), 33 (корпус 1).

Проспект Солидарности – дом 9 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 11,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 593);

для голосования – проспект Солидарности, дом 11, корпус 2
(ГБОУ Школа № 593).

417-55-92

 

Избирательный участок № 1496

Проспект Солидарности – дома 7 (корпуса 1, 3, 4), 9 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 11,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 593);

для голосования – проспект Солидарности, дом 11, корпус 2
(ГБОУ Школа № 593).

417-55-92

 

Избирательный участок № 1497

Улица Подвойского – дома 36 (корпус 2), 40 (корпуса 1, 2).

Проспект Солидарности – дома 9 (корпус 3), 13 (корпуса 1, 2),
14 (корпус 1), 15 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 11,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 593);

для голосования – проспект Солидарности, дом 11, корпус 2
(ГБОУ Школа № 593).

417-55-92

 

Избирательный участок № 1498

Товарищеский проспект – дома 22 (корпус 1), 26 (корпуса 1, 2), 28 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 28,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 26);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
(ГБОУ Школа № 26).

442-70-18

 

Избирательный участок № 1499

Улица Дыбенко – дома 34 (корпуса 1, 2), 36 (корпуса 1, 3).

Проспект Солидарности – дом 23 (корпус 2).

Товарищеский проспект – дом 32 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 28,

корпус 2 (ГБОУ Школа № 26);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
(ГБОУ Школа № 26).

442-70-18

 

Избирательный участок № 1500

Улица Дыбенко – дома 38, 40 (корпус 1), 42, 42 (корпус 3).

Проспект Солидарности – дома 23 (корпус 1), 25 (корпуса 1, 3),
27 (корпус 2), 29.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 28,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 26);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
(ГБОУ Школа № 26).

442-70-18

 

Избирательный участок № 1501

Улица Подвойского – дома 29 (корпус 1), 31 (корпуса 1, 2),
33 (корпуса 1, 2).

Товарищеский проспект – дом 22 (корпуса 2, 3).

Проспект Солидарности – дом 21 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 28,
 корпус 2 (ГБОУ Школа № 26);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
(ГБОУ Школа № 26).

442-70-18

 

Избирательный участок № 1502

Улица Подвойского – дома 35 (корпус 1), 42.

Проспект Солидарности – дома 19, 21, 21 (корпус 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Товарищеский проспект, дом 28,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 26);

для голосования – Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
(ГБОУ Школа № 26).

442-70-18

 

Избирательный участок № 1503

Улица Подвойского – дома 46, 48 (корпус 2).

Проспект Солидарности – дом 12 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 50, корпус 4 (ГБОУ Школа № 528);

для голосования – улица Подвойского, дом 50, корпус 4
(ГБОУ Школа № 528).

584-17-44

 

Избирательный участок № 1504

Улица Коллонтай – дома 45 (корпус 2), 47 (корпуса 2, 6).

Улица Подвойского – дома 46 (корпус 1), 48 (корпус 1),
50 (корпуса 1, 2, 3).

Проспект Солидарности – дом 10 (корпус 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 50, корпус 4 (ГБОУ Школа № 528);

для голосования – улица Подвойского, дом 50, корпус 4
(ГБОУ Школа № 528).

584-17-44

 

Избирательный участок № 1505

Улица Коллонтай – дома 43, 45 (корпус 1), 47 (корпуса 1, 4, 5), 49.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Подвойского, дом 50, корпус 4 (ГБОУ Школа № 528);                                                                                                        

для голосования – улица Подвойского, дом 50, корпус 4
(ГБОУ Школа № 528).

584-17-44

 

Избирательный участок № 1506

Проспект Солидарности – дома 8 (корпуса 4, 5), 10 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 41, корпус 2 (ГБОУ Гимназия № 528);

для голосования – улица Коллонтай, дом 41, корпус 2
(ГБОУ Гимназия № 528).

583-93-68

 

Избирательный участок № 1507

Проспект Солидарности – дома 8 (корпуса 1, 3), 10 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Коллонтай, дом 41, корпус 2 (ГБОУ Гимназия № 528);

для голосования – улица Коллонтай, дом 41, корпус 2
(ГБОУ Гимназия № 528).

589-53-73

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №5

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Правобережный

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1508

Улица Коллонтай – дом 36 (Психоневрологический интернат № 10).

Адреса помещения:

для голосования – улица Коллонтай, дом 36 (ПНИ № 10).

588-40-34

 

Избирательный участок № 1509

Улица Коллонтай – дома 28 (корпус 1), 30 (корпус 2),
32 (корпуса 1, 2).

Товарищеский проспект – дом 2 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4 (ГБОУ Школа № 347);

для голосования – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4
(ГБОУ Школа № 347).

584-13-87

 

Избирательный участок № 1510

Проспект Солидарности – дома 3 (корпуса 1, 2), 5.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4 (ГБОУ Школа № 347);

для голосования – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4
(ГБОУ Школа № 347).

584-13-87

 

Избирательный участок № 1511

Товарищеский проспект – дом 2 (корпус 1).

Проспект Солидарности – дома 1 (корпус 3), 3 (корпус 5).

Улица Чудновского – дом 8 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4 (ГБОУ Школа № 347);

для голосования – проспект Солидарности, дом 3, корпус 4
(ГБОУ Школа № 347).

584-13-87

 

Избирательный участок № 1512

Улица Кржижановского – дома 15, 17 (корпус 2).

Улица Чудновского – дома 5, 6 (корпуса 2, 3, 4), 8 (корпус 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2 (ГБОУ Школа № 323);

для голосования – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2
(ГБОУ Школа № 323).

417-55-80

 

 

 

Избирательный участок № 1513

Улица Чудновского – дома 8 (корпус 1), 9, 13, 17, 19.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2 (ГБОУ Школа № 323);

для голосования – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2
(ГБОУ Школа № 323).

417-55-82

 

 

 

Избирательный участок № 1514

Улица Кржижановского – дом 13.

Улица Чудновского – дома 1, 2/11, 6 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2 (ГБОУ Школа № 323);

для голосования – проспект Солидарности, дом 1, корпус 2
(ГБОУ Школа № 323).

417-55-81

 

Избирательный участок № 1515

Российский проспект – дома 8, 14.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Гимназия № 513);

для голосования – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Гимназия № 513).

417-26-70

 

Избирательный участок № 1516

Улица Кржижановского – дома 3 (корпуса 2, 3), 5 (корпуса 2, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Гимназия № 513);

для голосования – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ Гимназия № 513).

417-26-67

 

Избирательный участок № 1517

Улица Ворошилова – дома 25 (корпуса 1,2), 27 (корпуса 1,2),           29 (корпуса 1,2), 31 (корпус 1)

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ гимназия 513);

для голосования - улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ гимназия 513)

417-26-67

 

Избирательный участок № 1535

Улица Кржижановского – дома 3 (корпус5), 7.

Улица Латышских Стрелков – дом 9 (корпус 2).

Улица Ворошилова – дома 29 (корпус 3), 31 (корпуса 2,3)
33 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ гимназия 513)

для голосования - улица Латышских стрелков, дом 9, корпус 3 (ГБОУ гимназия 513)

417-26-68

 

Избирательный участок № 1518

Улица Латышских Стрелков – дома 11 (корпуса 1, 2), 15 (корпуса 1, 2, 3), 17 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572);

для голосования – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572).

583-26-33

 

Избирательный участок № 1519

Улица Латышских Стрелков – дома 1, 3, 5 (корпуса 1, 2),
7 (корпус 1).

Российский проспект – дом 5.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572);

для голосования – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572).

584-11-96

 

Избирательный участок № 1520

Российский проспект – дома 1, 3 (корпус 1).

Улица Коллонтай – дома 24 (корпуса 1, 2, 3), 26.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572);

для голосования – улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус 1 (ГБОУ Лицей № 572).

583-26-33

 

 

 

Избирательный участок № 1521

Клочков переулок – дом 12.

Проспект Пятилеток – дома 3, 5.

Набережная реки Оккервиль – дома 4, 4 (корпус 2), 6, 8.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Набережная реки Оккервиль, дом 10 (ГБОУ Школа № 639);

для голосования – Набережная реки Оккервиль, дом 10
 (ГБОУ Школа № 639).

417-57-66

 

 

Избирательный участок № 1522

Проспект Пятилеток – дома 5 (корпус 2), 7 (корпуса 1, 2),
9 (корпуса 1, 2), 13 (корпуса 1, 3), 15 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Набережная реки Оккервиль, дом 10 (ГБОУ Школа № 639);

для голосования – Набережная реки Оккервиль, дом 10
(ГБОУ Школа № 639).

417-57-66

 

Избирательный участок № 1523

Улица Ворошилова – дом 11.

Проспект Пятилеток – дома 15 (корпуса 3, 4, 5, 8), 17 (корпуса 1, 2, 4, 5), 19.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Набережная реки Оккервиль, дом 10 (ГБОУ Школа № 639);

для голосования – Набережная реки Оккервиль, дом 10
(ГБОУ Школа № 639).

417-57-66

 

Избирательный участок № 1524

Улица Джона Рида – дом 12.

Улица Ворошилова – дома 9, 9 (корпус 3).

Проспект Пятилеток – дома 14 (корпуса 1, 2), 16 (корпуса 2, 3), 18 (корпус 1), 20.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Джона Рида, дом 6
(ГБОУ Школа № 625);

для голосования – улица Джона Рида, дом 6 (ГБОУ Школа № 625).

417-30-15

 

Избирательный участок № 1525

Улица Бадаева – дома 5, 5 (корпус 2), 7, 7 (корпус 2), 9, 11.

Улица Ворошилова – дома 1, 3 (корпус 2), 5 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Джона Рида, дом 6
(ГБОУ Школа № 625);

для голосования – улица Джона Рида, дом 6
(ГБОУ Школа № 625).

417-30-14

 

Избирательный участок № 1526

Улица Бадаева – дома 6 (корпус 1), 8 (корпуса 1, 2, 3).

Улица Коллонтай – дом 2 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1 (ГБОУ Школа № 691);

для голосования - проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1
(ГБОУ Школа № 691).

616-42-97

 

Избирательный участок № 1527

Улица Джона Рида – дома 2 (корпус 1), 4 (корпус 2).

Улица Ворошилова – дом 7 (корпус 2).

Улица Коллонтай – дом 6 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Джона Рида, дом 6
(ГБОУ Школа № 625);

для голосования – улица Джона Рида, дом 6 (ГБОУ Школа № 625).

417-30-14

Избирательный участок № 1528

Улица Джона Рида – дома 4 (корпус 1), 8, 9, 10 (корпус 1).

Улица Коллонтай – дома 4 (корпус 1), 6 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Джона Рида, дом 6
(ГБОУ Школа № 625);

для голосования – улица Джона Рида, дом 6 (ГБОУ Школа № 625).

417-30-15

 

Избирательный участок № 1529

Улица Бадаева – дом 3 (корпус 1).

Улица Джона Рида – дома 1 (корпус 1), 5 (корпуса 1, 2),
7 (корпус 1).

Улица Коллонтай – дом 14 (корпус 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Джона Рида, дом 3, корпус 1
(ГБОУ Школа № 667);

для голосования – улица Джона Рида, дом 3, корпус 1
(ГБОУ Школа № 667).

417-52-48

 

Избирательный участок № 1530

Улица Бадаева – дом 1 (корпус 2).

Улица Джона Рида – дом 7 (корпус 3).

Проспект Пятилеток – дома 6 (корпус 4), 10 (корпуса 1, 2).

Клочков переулок – дом 4 (корпус 1).

Улица Коллонтай – дома 12 (корпус 2), 14 (корпуса 2, 3),
16 (корпуса 1, 3).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Пятилеток, дом 6, корпус 3 (ГБОУ Школа № 641);

для голосования – проспект Пятилеток, дом 6, корпус 3
(ГБОУ Школа № 641).

440-93-80

 

Избирательный участок № 1531

Клочков переулок – дома 4 (корпус 2), 6 (корпус 1), 8, 10,
10 (корпус 2).

Проспект Пятилеток – дома 2, 4 (корпус 1), 6 (корпус 1),
8 (корпуса 2, 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Пятилеток, дом 6, корпус 3 (ГБОУ Школа № 641);

для голосования – проспект Пятилеток, дом 6, корпус 3
(ГБОУ Школа № 641).

440-93-80

 

Избирательный участок № 1532

Союзный проспект – дома 4, 6 (корпус 1), 8 (корпус 1).

Дальневосточный проспект – дом 12, корпус 2, строение 1.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1 (ГБОУ Школа № 691);

для голосования - проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1
(ГБОУ Школа № 691)

616-93-73

 

Избирательный участок № 1536

Дальневосточный проспект – дома 6 (корпус 1), 8 (корпус 1),
10 (корпус 1).

Улица Еремеева – дома 1 (корпус 1), 3 (корпус 2), 5 (корпус 2),
7 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – ул. Еремеева, д. 1 (подростково-молодежный клуб «Патриот»);

для голосования - ул. Еремеева, д. 1 (подростково-молодежный клуб «Патриот»)

620-00-74

 

Избирательный участок № 2341

Улица Складская – дом 5 (корпус 1).

Проспект Союзный– дом 10 (корпус 1).

Улица Бадаева – дом 14 (корпуса 1, 2, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1 (ГБОУ Школа №691);

для голосования – проспект Союзный, дом 5, корпус 2, строение 1 (ГБОУ Школа №691).

616-01-56

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ №24

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Невская застава

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1545

 

Улица Глазурная – дома 2, 10.

Улица Книпович – дома 1, 4.

Проспект Обуховской Обороны – дома 13, 15, 17, 19, 21, 23, 28, 33, 33 (корпус 2), 35, 39.

Улица Профессора Качалова – дома 4, 6.

Улица Слободская – дом 3.

Улица Хрустальная – дом 1.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Хрустальная, дом 12
(ГБОУ Гимназия № 330);

для голосования – улица Хрустальная, дом 12
(ГБОУ Гимназия № 330).

412-90-55

 

Избирательный участок № 1546

Проспект Елизарова – дом 1.

Проспект Обуховской Обороны – дома 48, 53, 53д, 56, 60, 70, 75, 77, 79, 87, 89, 93, 95 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8).

Улица Ольминского – дома 1/81, 2/83.

Перевозная набережная – дома 1, 7-9, 29.

Переулок Общественный – дом 5.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Елизарова, дом 7
(ГБОУ Лицей № 329);

для голосования – проспект Елизарова, дом 7
(ГБОУ Лицей № 329).

417-27-23

 

Избирательный участок № 1547

Улица Бабушкина – дом 8.

Проспект Елизарова – дома 3, 4, 6 (корпуса 1, 2), 8 (корпуса 1, 3), 10, 11, 12.

Переулок Ногина – дома 4, 6.

Улица Ольминского – дома 4, 5, 8, 10, 12, 14.

Проспект Обуховской Обороны – дома 69, 71, 73.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Елизарова, дом 7
(ГБОУ Лицей № 329);

для голосования – проспект Елизарова, дом 7
(ГБОУ Лицей № 329).

417-27-23

 

Избирательный участок № 1548

Улица Бабушкина – дома 7, 11.

Проспект Елизарова – дома 14, 15, 19, 21, 23.

Улица Ольминского – дома 16, 18, 20, 22, 24, 28.

Улица Пинегина – дома 15, 17, 19.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ольги Берггольц, дом 15
(ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района);

для голосования – улица Ольги Берггольц, дом 15
(ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района).

241-30-59

 

Избирательный участок № 1549

Улица Бабушкина – дом 14.

Проспект Елизарова – дома 18, 20, 24.

Улица Ольги Берггольц – дома 1, 3, 5 (корпуса 1, 2),
7 (корпуса 1, 2, 3), 9 (корпуса 1, 2), 11, 17, 19.

Улица Пинегина – дом 16.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ольги Берггольц, дом 15
(ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района);

для голосования – улица Ольги Берггольц, дом 15
(ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района).

241-30-59

 

Избирательный участок № 1550

Проспект Большой Смоленский – дома 24, 26, 28, 28 (корпус 2),
30 (корпус 2).

Проспект Елизарова – дом 25.

Улица Ольминского – дома 31, 32, 33.

Улица Пинегина – дома 3, 5, 7, 9, 11.

Улица Седова – дома 20/32, 20 (корпус 2), 22, 24 (корпуса 1, 2, 3), 26, 28, 30.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Большой Смоленский проспект, дом 36 (Колледж ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова);

для голосования – Большой Смоленский проспект, дом 36 (Колледж ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова).

459-47-14

 

Избирательный участок № 1551

Проспект Елизарова – дома 29, 31, 31 (корпус 3), 33, 35,
35 (корпус 2), 37.

Улица Невзоровой – дом 3.

Улица Ольги Берггольц – дома 29 (корпуса 1, 2, 3), 31, 34.

Улица Седова – дома 17 (корпуса 1, 2, 3), 19.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Большой Смоленский проспект, дом 36 (Колледж ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова);

для голосования – Большой Смоленский проспект, дом 36 (Колледж ФГБОУ ВПО «Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова).

459-47-14

 

Избирательный участок № 1552

Улица Зубковская – дом 4.

Улица Крупской – дома 45, 49, 51.

Улица Невзоровой – дома 4, 6, 8, 10, 12.

Улица Седова – дома 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36.

Улица Ткачей – дом 19.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ольги Берггольц, дом 27
(ГБОУ Школа № 340);

для голосования – улица Ольги Берггольц, дом 27
(ГБОУ Школа № 340).

560-06-68

 

Избирательный участок № 1553

Улица Крупской – дома 33, 35, 37, 39, 41.

Улица Ольги Берггольц – дом 24.

Улица Пинегина – дома 21/26, 23.

Улица Седова – дома 38, 40, 42, 42 (корпус 2), 44.

Улица Ткачей – дома 15, 17, 76.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ольги Берггольц, дом 27
(ГБОУ Школа № 340);  

для голосования – улица Ольги Берггольц, дом 27
(ГБОУ Школа № 340).

560-29-90

 

Избирательный участок № 1554

Улица Ольги Берггольц – дом 18.

Улица Ткачей – дома 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 68,
68 (корпус 2), 70.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ткачей, дом 9
(ГБОУ Школа № 327);

для голосования – улица Ткачей, дом 9 (ГБОУ Школа № 327).

417-22-96

 

Избирательный участок № 1555

Улица Бабушкина – дома 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27,
29 (корпуса 1, 2), 31.

Улица Крупской – дома 21, 25, 27, 29, 31.

Улица Ткачей – дома 12, 14, 16, 18, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 62.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ткачей, дом 9
(ГБОУ Школа № 327);  

для голосования – улица Ткачей, дом 9 (ГБОУ Школа № 327).

417-22-96

 

Избирательный участок № 1556

Проспект Обуховской Обороны – дома 86, 88, 90, 97, 99, 107, 109, 111, 111 (корпуса 2, 3), 113, 115, 117, 119, 121.

Улица Крупской – дома 3, 7, 11, 13, 15, 17.

Улица Ткачей – дома 2, 3, 4, 4 (корпус 2), 5, 8, 10.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ткачей, дом 9
(ГБОУ Школа № 327);

для голосования – улица Ткачей, дом 9 (ГБОУ Школа № 327).

417-22-96

 

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Ивановский

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

Телфеон

Избирательный участок № 1557

Улица Бабушкина – дома 37, 39 (корпуса 1, 2), 41 (корпуса 2, 3, 4), 43 (корпуса 1, 2, 3), 45, 47, 47 (корпуса 2, 3).

Улица Дудко – дома 3, 18, 29 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Улица Крупской – дома 4, 8 (корпуса 1, 2), 10, 12 (корпуса 1, 2),
16 (корпуса 1, 3, 4), 20 (корпуса 1, 2, 3).

Проспект Обуховской Обороны – дома 131, 141, 143, 145, 147.

Улица Цимбалина – дом 13, 25.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Седова, дом 56
(Санкт–Петербургский техникум железнодорожного транспорта);

для голосования – улица Седова, дом 56
(Санкт–Петербургский техникум железнодорожного транспорта).

560-97-29

 

Избирательный участок № 1558

Улица Бабушкина – дома 49, 51.

Улица Дудко – дома 24, 31, 33, 35.

Улица Крупской – дома 22, 24, 24 (корпус 2), 26.

Улица Седова – дома 48, 50, 52 (корпуса 1, 2), 54 (корпус 1),
56, 58.

Улица Цимбалина – дом 23.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Седова, дом 56
(Санкт–Петербургский техникум железнодорожного транспорта);

для голосования – улица Седова, дом 56
(Санкт–Петербургский техникум железнодорожного транспорта).

560-97-29

 

Избирательный участок № 1559

Улица Седова – дома 43, 47, 49, 51, 53, 68.

Улица Цимбалина – дома 28, 30, 32, 34, 42, 44, 46, 52, 54, 56.

Улица Фарфоровская – дом 32 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Седова, д. 66
(ГБОУ Школа № 336);

для голосования – улица Седова, д. 66 (ГБОУ Школа № 336).

417-57-54

 

Избирательный участок № 1560

Улица Ивановская – дома 25, 29.

Улица Седова – дома 59, 60, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75/21.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Седова, д. 66
(ГБОУ Школа № 336);

для голосования – улица Седова, д. 66 (ГБОУ Школа № 336).

417-57-55

 

Избирательный участок № 1561

Улица Бабушкина – дома 36, 59.

Улица Седова – дома 70, 72.

Улица Фарфоровская – дома 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 65
(ГБОУ Школа № 331);

для голосования – улица Бабушкина, дом 65
(ГБОУ Школа № 331).

417-61-44

 

Избирательный участок № 1562

Улица Бабушкина – дома 61, 63.

Улица Полярников – дома 5, 7, 17.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 65
(ГБОУ Школа № 331);

для голосования – улица Бабушкина, дом 65
(ГБОУ Школа № 331).

417-61-41

 

 

 

Избирательный участок № 1563

Улица Полярников – дома 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 19.

Улица Седова – дома 76, 80, 82.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 65
(ГБОУ Школа № 331);

для голосования – улица Бабушкина, дом 65

(ГБОУ Школа № 331).

417-61-43

 

Избирательный участок № 1564

Улица Ивановская – дома 17, 19, 20, 22, 26.

Бульвар Красных Зорь – дом 7.

Улица Седова – дома 84, 86, 88.

Улица Полярников – дом 10.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ивановская, дом 11
(ГБУ ДО центр детского (юношеского) технического творчества «Старт +»);

для голосования – улица Ивановская, дом 11
(ГБУ ДО центр детского (юношеского) технического творчества «Старт +»).

242-31-81

 

Избирательный участок № 1565

Улица Бабушкина – дома 42 (корпуса 1, 2), 71/8, 73.

Улица Ивановская – дома 7, 9/75, 13, 15.

Переулок Матюшенко – дома 10, 12, 14, 16.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Ивановская, дом 11
(ГБУ ДО центр детского (юношеского) технического творчества «Старт +»);

для голосования – улица Ивановская, дом 11
(ГБУ ДО центр детского (юношеского) технического творчества «Старт +»).

560-88-85

 

Избирательный участок № 1566

Улица Бабушкина – дома 48, 52, 79, 81 (корпус 1).

Улица Ивановская – дома 6, 8/77, 10.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342);

для голосования – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342).

417-55-94

 

Избирательный участок № 1567

Улица Бабушкина – дома 81 (корпус 2), 83 (корпус 1).

Улица Ивановская – дома 12, 14, 18, 24, 24 (корпус 2).

Бульвар Красных Зорь – дома 1, 3, 5.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342);

для голосования – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342).

417-55-94

 

Избирательный участок № 1568

Улица Ивановская – дома 30, 34, 36.

Бульвар Красных Зорь – дома 11, 13.

Улица Седова – дома 77/28, 79, 83/9, 94.

Станция Сортировочная – Московская – дома 21, 28.

Южное шоссе – дом 36.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342);

для голосования – улица Бабушкина, дом 50
(ГБОУ Школа № 342).

417-55-94

 

 

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Обуховский

 

№ избирательного участка

Избирательный участок

Телефон

Избирательный участок № 1569

Улица Бабушкина – дома 89 (корпуса 1, 2, 3), 93, 95 (корпус 3),
97 (корпус 2).

Бульвар Красных Зорь – дома 2, 4, 6, 8, 10, 12.

Улица Седова – дом 110.

Улица Шелгунова – дома 19, 27.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2 (ГБОУ Школа № 345);

для голосования – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2
(ГБОУ Школа № 345).

417-31-40

 

Избирательный участок № 1570

Улица Бабушкина – дома 95 (корпуса 1, 2), 99, 101 (корпуса 1, 2), 103, 105 (корпус 2), 107, 109 (корпус 1).

Улица Седова – дом 150.

Улица Шелгунова – дома 15, 29.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2 (ГБОУ Школа № 345);

для голосования – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2
(ГБОУ Школа № 345).

417-31-43

 

Избирательный участок № 1571

Улица Седова – дома 98, 100, 102, 104, 106, 114, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 132, 136, 140, 144, 146, 148.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2 (ГБОУ Школа № 345);

для голосования – Бульвар Красных Зорь, дом 6, корпус 2
(ГБОУ Школа № 345).

417-31-40

 

Избирательный участок № 1572

Бульвар Красных Зорь – дома 14, 16, 18, 20.

Улица Седова – дома 87 (корпуса 1, 2, 3, 4), 89 (корпуса 1, 2, 3, 4),
91 (корпуса 1, 3, 5), 93 (корпуса 1, 3, 4, 7, 8), 97 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9), 99 (корпус 3), 101 (корпус 1).

Улица Шелгунова – дома 31, 33, 35.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Шелгунова, дом 23
(ГБОУ Школа № 334);

для голосования – улица Шелгунова, дом 23
(ГБОУ Школа № 334).

362-01-28

 

Избирательный участок № 1573

Улица Кибальчича – дома 4 (корпуса 1, 2, 4), 6,
10 (корпуса 1, 2, 3), 12 (корпуса 1, 2, 3), 14, 16 (корпуса 1, 3), 18.

Бульвар Красных Зорь – дом 24.

Улица Седова – дом 99 (корпуса 4, 5, 6).

Улица Шелгунова – дома 37, 39, 41, 43.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Кибальчича, дом 8/2 (Хозблок);

для голосования – улица Кибальчича, дом 8/2 (Хозблок).

362-70-73

 

Избирательный участок № 1574

Проспект Александровской фермы – дома 9, 13, 15.

Улица Седова – дома 103, 105, 109, 156, 160, 162, 164.

Улица Шелгунова – дома 26, 28.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Александровской Фермы, дом 11 (ГБОУ Школа № 326);

для голосования – проспект Александровской Фермы, дом 11 (ГБОУ Школа № 326).

362-31-47

 

 

Избирательный участок № 1575

Проспект Александровской фермы – дома 1, 3, 3 (корпус 2), 5, 7.

Улица Бабушкина – дом 111.

Улица Седова – дом 158.

Улица Шелгунова – дома 14, 22, 24.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Александровской Фермы, дом 11 (ГБОУ Школа № 326);

для голосования – проспект Александровской Фермы, дом 11 (ГБОУ Школа № 326).

362-31-47

 

Избирательный участок № 1576

Улица Бабушкина – дома 113 (корпуса 1, 2, 3), 115 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 117 (корпус 1).

Проспект Александровской Фермы – дома 2, 4.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – переулок Антокольский – дом 4,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 334);

для голосования – переулок Антокольский – дом 4,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 334);

246-31-51

 

Избирательный участок № 2366

Проспект Александровской Фермы – дом 8.

Переулок Антокольский – дома 4 (корпус 1), 6.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – переулок Антокольский – дом 4,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 334);

для голосования – переулок Антокольский – дом 4,
корпус 2 (ГБОУ Школа № 334);

362-01-28

 

Избирательный участок № 2367

Улица Бабушкина – дома 58 (корпус 2), 60.

Проспект Обуховской Обороны – дом 195.

Улица Шелгунова – дома 9 (корпус 1), 10, 12.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1 (ГБОУ Школа № 328);

для голосования – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1
(ГБОУ Школа № 328).

417-56-03

 

Избирательный участок № 1577

Проспект Обуховской Обороны – дома 197, 199.

Улица Шелгунова – дома 5А, 7 (корпуса 1, 2), 8.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1 (ГБОУ Школа № 328);

для голосования – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1
(ГБОУ Школа № 328).

417-55-98

 

Избирательный участок № 1578

Улица Ново-Александровская – дома 3, 7 (корпус 2), 11, 15, 17, 19, 21, 25, 27.

Проспект Обуховской Обороны – дома 108 (корпус 2),
110 (корпус 1), 207 (корпус 2), 209, 215, 217, 219, 221.

Улица Шелгунова – дома 4, 6, 6 (корпус 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1 (ГБОУ Школа № 328);

для голосования – улица Бабушкина, дом 56, корпус 1
(ГБОУ Школа № 328).

417-56-03

 

Избирательный участок № 1579

Улица Бабушкина – дома 64, 66 (корпуса 1, 2), 68, 70, 72, 74, 76, 78,
82 (корпус 2, 3), 84 (корпус 1).

Улица Ново-Александровская – дом 30.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Бабушкина, дом 119
(СПб ГБПОУ академия машиностроения им. Ж.Я. Котина);

для голосования – улица Бабушкина, дом 119 (СПб ГБПОУ академия машиностроения им. Ж.Я. Котина).

362-09-54

 

Избирательный участок № 1580

Улица Бабушкина – дом 88.

Улица Грибакиных – дома 2 (корпуса 1, 2), 3.

Улица Ново-Александровская – дома 6, 14, 24.

Проспект Обуховской Обороны – дома 225, 227 (корпуса 1, 2, 3), 229/7, 243.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Обуховской Обороны,
дом 257 (ГБОУ Школа № 337);

для голосования – проспект Обуховской Обороны, дом 257
(ГБОУ Школа № 337).

362-41-67

 

Избирательный участок № 1581

Улица Бабушкина – дома 90, 92, 96, 98, 100, 131 (корпуса 1, 2, 3).

Проспект Обуховской Обороны – дома 245 (корпуса 1, 2), 247, 251.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Обуховской Обороны,
дом 257 (ГБОУ Школа № 337);

для голосования – проспект Обуховской Обороны, дом 257
(ГБОУ Школа № 337).

362-41-67

 

Избирательный участок № 1582

Проспект Обуховской Обороны – дом 269 (корпуса 2, 3).

Улица Рабфаковская – дом 3 (корпуса 1, 2, 3, 4).

1–й Рабфаковский переулок – дом 11.

2–й Рабфаковский переулок – дома 8, 10, 14, 18, 20, 22.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – проспект Обуховской Обороны,
дом 257 (ГБОУ Школа № 337);

для голосования – проспект Обуховской Обороны, дом 257
(ГБОУ Школа № 337).

362-41-67

 

Избирательный участок № 1583

Улица Бабушкина – дома 133, 135

1–й Рабфаковский переулок – дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 (корпуса 1, 2).

2–й Рабфаковский переулок – дома 1 (корпус 1), 2, 3, 6.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527);

для голосования – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527).

362-45-77

 

Избирательный участок № 1584

Улица Запорожская – дома 7, 9, 11.

2–й Рабфаковский переулок – дома 5 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6),
7 (корпуса 1, 2), 9 (корпус 1), 11, 13, 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527);

для голосования – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527).

362-45-77

 

Избирательный участок № 1585

Улица Запорожская – дома 15, 17, 19, 21, 23 (корпус 2),

25 (корпус 1), 27 (корпус 1).

2–й Рабфаковский переулок – дом 17 (корпуса 3, 4).

3–й Рабфаковский переулок – дома 5 (корпуса 1, 3), 6, 8,
10 (корпус 1), 12 (корпуса 1, 2, 3, 4).

Садово-дачное товарищество «Звездочка», 7-я линия, дом 5,
строение 1.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527);

для голосования – 2–й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4 (ГБОУ Школа № 527).

362-45-77

 

 

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ № 53

Внутригородское муниципальное образование Санкт‑Петербурга муниципальный округ Рыбацкое

№ избирательного участка

Избирательный участок

 

Телефон

Избирательный участок № 1586

Проспект Обуховской Обороны – дома 138 (корпус 2), 140, 287 (корпуса 1,2)289 (корпуса 1,2), 291 (корпуса 1,2,3)

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбурский проспект, дом 10 (ГБОУ СОШ № 570);

для голосования – Шлиссельбурский проспект, дом 10                (ГБОУ СОШ № 570)

417-34-74

 

Избирательный участок № 1587

Рыбацкий проспект – дома 1, 3, 5 (корпус 1), 7.

Шлиссельбургский проспект – дом 2 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 10 (ГБОУ Школа № 570);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 10
(ГБОУ Школа № 570).

417-34-74

 

Избирательный участок № 1588

Рыбацкий проспект – дома 9, 11, 13, 15 (корпус 1), 17 (корпус 1).

Шлиссельбургский проспект – дом 8 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 10 (ГБОУ Школа № 570);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 10
(ГБОУ Школа № 570).

417-34-74

 

Избирательный участок № 1589

Улица Караваевская – дом 2 (корпус 1),

проспект Обуховской Обороны – дом 142, 144,

Шлиссельбурский проспект – дом 1.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Караваевская, дом 6
(ГБОУ СОШ № 557);

для голосования – улица Караваевская, дом 6   (ГБОУ СОШ № 557)

707-55-55

 

Избирательный участок № 1590

Шлиссельбургский проспект – дома 5 (корпус 2), 9, 11, 13,
17 (корпус 2), 21.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Караваевская, дом 6
(ГБОУ Школа № 557);

для голосования – улица Караваевская, дом 6
(ГБОУ Школа № 557).

707-55-55

 

Избирательный участок № 1591

Улица Караваевская – дома 4, 8, 10 (корпус 1).

Шлиссельбургский проспект – дом 23.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Караваевская, дом 6
(ГБОУ Школа № 557);

для голосования – улица Караваевская, дом 6
(ГБОУ Школа № 557).

707-55-55

 

Избирательный участок № 1592

Улица Дмитрия Устинова – дома 5, 6, 6 (корпус 2), 8.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Караваевская, дом 10, корпус 2 (ГБОУ Школа № 571);

для голосования – улица Караваевская, дом 10, корпус 2
(ГБОУ Школа № 571).

707-56-47

 

Избирательный участок № 1593

Улица Прибрежная   – дома 7, 9 (корпус 1), 11.

Шлиссельбургский проспект – дом 31.

Улица Караваевская – дома 20, 22.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – улица Караваевская, дом 10, корпус 2 (ГБОУ Школа № 571);

для голосования – улица Караваевская, дом 10, корпус 2
(ГБОУ Школа № 571).

707-56-47

 

Избирательный участок № 1594

Улица Дмитрия Устинова – дома 1, 3.

Шлиссельбургский проспект – дома 12 (корпуса 1, 2),
14 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2 (ГБОУ Школа № 569);

для голосования – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2
(ГБОУ Школа № 569).

707-32-74

 

Избирательный участок № 1595

Рыбацкий проспект – дома 18 (корпус 2), 19 (корпус 1), 23/2,
25 (корпус 1), 27, 29 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2 (ГБОУ Школа № 569);

для голосования – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2
(ГБОУ Школа № 569).

707-33-77

 

Избирательный участок № 1596

Улица Дмитрия Устинова – дом 4 (корпус 1).

Рыбацкий проспект – дома 33, 35, 37 (корпус 1).

Шлиссельбургский проспект – дома 16, 18 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2 (ГБОУ Школа № 569);

для голосования – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2
(ГБОУ Школа № 569).

707-33-10

 

Избирательный участок № 1597

Улица Прибрежная   – дом 1.

Шлиссельбургский проспект – дома 20 (корпус 2), 22.

Рыбацкий проспект – дома 31 (корпуса 1, 2), 35 (корпуса 2, 3),
37 (корпус 2), 39.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2 (ГБОУ Школа № 569);

для голосования – Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2
(ГБОУ Школа № 569).

707-32-90

 

Избирательный участок № 1598

Улица Караваевская – дома 25 (корпуса 1, 3), 27 (корпуса 1, 2, 3), 29, 31 (корпуса 1, 3), 33 (корпуса 1, 2, 4, 5), 35, 37, 39 (корпуса 1, 2, 3),
40 (корпус 1).

Улица Тепловозная – дома 50, 52.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 43 (ГБОУ Школа № 348);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 43
(ГБОУ Школа № 348).

417-35-56

 

Избирательный участок № 1599

Улица Караваевская – дома 41 (корпуса 1, 2, 3, 4), 42, 46,
47 (корпуса 1, 2), 49, 51.

Переулок Слепушкина – дома 7, 9.

Шлиссельбургский проспект – дома 47 (корпус 1), 49.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 43 (ГБОУ Школа № 348);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 43
(ГБОУ Школа № 348).

417-35-56

 

Избирательный участок № 1600

Улица Караваевская – дома 26 (корпус 1), 28 (корпус 1),
32 (корпус 1), 34, 36, 38.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 43 (ГБОУ Школа № 348);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 43
(ГБОУ Школа № 348).

417-35-56

 

Избирательный участок № 1601

Шлиссельбургский проспект – дома 37, 39 (корпус 1), 41, 45.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 43 (ГБОУ Школа № 348);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 43
(ГБОУ Школа № 348).

417-35-56

 

Избирательный участок № 1602

Улица Прибрежная – дома 2/41, 4, 8 (корпус 4), 10 (корпус 3).

Рыбацкий проспект – дом 43 (корпус 1).

Шлиссельбургский проспект – дом 24 (корпус 1).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574).

417-30-44

 

Избирательный участок № 1603

Рыбацкий проспект – дома 45, 47, 49 (корпуса 1, 2).

Шлиссельбургский проспект – дома 26 (корпус 2), 32 (корпус 1, 2), 34 (корпуса 3, 4).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574).

417-30-42

 

Избирательный участок № 1604

Рыбацкий проспект – дома 51 (корпус 1), 55 (корпус 1),
57 (корпуса 1, 2).

Улица Славянская – дом 3.

Шлиссельбургский проспект – дома 34 (корпуса 1, 2),
36 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574);

для голосования – Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2 (ГБОУ Школа № 574).

417-30-43

 

Избирательный участок № 1605

Заводская улица – дома 14, 15, 17, 18, 22, 25, 42.

Улица Лесная – дом 4.

Полевой переулок – дом 12.

Улица Славянская – дома 5, 11, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 37, 39, 41, 47, 57, 59, 61, 69, 75, 77, 83, 85, 97, 99, 105, 111.

Советский проспект – дома 2, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 23, 23А, 24, 25А, 27А. Адреса помещений:

избирательной комиссии – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574);

для голосования – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574).

617-42-74

 

Избирательный участок № 1606

Советский проспект – дома 34 (корпуса 2, 3), 36 (корпуса 1, 2).

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574);

для голосования – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574).

617-31-65

 

Избирательный участок № 1607

Советский проспект – дома 39 (корпус 1), 41 (корпус 1),
43 (корпус 1), 43В.

Адреса помещений:

избирательной комиссии – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574);

для голосования – Советский проспект, дом 36, корпус 3 («Отделение дошкольного образования детей» ГБОУ № 574).

617-31-65

 

 

Дата изменения: 26 июля 2021