Конкурсы "Садовод - 2020" и "Лучший балкон 2020"

ИТОГИ КОНКУРСА «САДОВОД - 2020»

 

Районы

«Гигант - 2020»

«Гурман - 2020»

«Самая красивая клумба»

«Гость заморский»

«Все лучшее – детям!»

«Лучшая постройка»

«Мой маленький дворик»

«Дела председа-

тельские»

 

1 МЕСТО

Выборгский СНТ «Лесное»

Зуева Любовь Ивановна

Кировский СНТ «Дружба» Колтунова Ирина Петровна

 

Лужский
СНТ
«Рассвет-1»

Кулик Любовь Николаевна

 

Всеволожский СНТ «Балтиец»

Антошкина Ольга Викторовна

Всеволожский

СНТ «Токсовское»

Ходорковский Александр Михайлович

Кировский СНТ «Дружба» Дашкин Шамиль Арифуллович

 

Ломоносовский

СНТ «Пятиречье»

Еременко Ольга Николаевна

Ломоносовский СНТ «Самсон»

Андронова Галина Ивановна

 

 

2 МЕСТО

Выборгский

СНТ Сампо

Тамкович Наталья Ивановна

 

Ломоносовский СНТ

«Флора-2»

Быкина Зинаида Анатольевна

 

Тосненский

СНТ «Строитель» Радофинниково

Зайцева Лариса Владимировна

 

Кировский

СНТ «Ладога-73»

Левитская Тамара Алексеевна

Приозерский

СНТ «Замостье-3»

Шилова Евгения Васильевна

 

ЛомоносовскийСНТ «Горбунки» Першель Ирина Борисовна

Лужский

СНТ «Краностроитель» Журавлева Марина Львовна

 

 

Гатчинский ТСН «Садоводство Азимут»

Морозов Денис Владимирович

 

СНТ «Флора-2» Артамонова Тамара Илларионовна

3 МЕСТО

Ломоносовский СНТ

«Флора-2»

Зуева Людмила Николаевна

 

 

  Ломоносовский

СНТ «Макаровец-1»

Боровкова Лариса Николаевна

 

Кировский

СНТ «Дружба»

Свирид Елена Николаевна

Выборгский

ТСН «Светлая Гора»

Попова Ирина Владимировна

 

Тосненский

Массив «Бабино»

СНТ «Электроаппарат»

Голубкова Надежда Олеговна

 

Гатчинский СНТ Сокол массив Чаща

Миндрина Татьяна Викторовна

Всеволожский

СНТ «Энергетик» Шелест Елена

 

 

Выборгский

ТСН «Светлая Гора»

Попова Ирина Владимировна

 

СНТ «Нева» массив «Бабино»

Малафеева Юлия Тимофеевна

 

 

Победители конкурса «Лучший балкон – 2020»

 

№ места

Район

Адрес

ФИО

Примечание

 

1

Адмиралтейский

ул. Писарева, д.18, кв.69

Прасолов Евгений Евгеньевич

1 МЕСТО

 

 

2

Петроградский

Ул. Большая Зеленина, д.41, кв.11

Слизень Светлана Павловна

2 МЕСТО

 

 

3

Невский

Ул. Караваевская, д.47, корп.2, кв.4

Комарова Ирина Михайловна

3 МЕСТО

 

 

 

 

 

Садовод - 2020

Лучший балкон - 2020

 

 

Дата изменения: 14 сентября 2020 г.