Структура ИОГВ

 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

1

Начальник Инспекции - главный государственный жилищный инспектор Санкт‑Петербурга

Акацевич Ольга Олеговна

2

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Ковальская Яна Станиславовна

3

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Романцов Максим Владимирович

4

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Кузин Юрий Эдуардович

5

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Матюхин Владимир Владиславович

6

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Николаев Андрей Викторович

7

Заместитель начальника Инспекции - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Мильков Владислав Евгеньевич

 

 

Отделы и сектора Инспекции

№ п/п

ФИО начальника отдела/сектора

Телефон

Отдел контроля и надзора Адмиралтейского, Петроградского районов

1

Шаталова Галина Михайловна

576-07-15

Отдел контроля и надзора Петродворцового, Центрального районов

2

Штрак Лилия Владимировна

576-07-20

Отдел контроля и надзора Красносельского, Московского районов

3

Есипова Ирина Валериевна

576-06-81

Отдел контроля и надзора Василеостровского, Кировского районов

4

Борисов Алексей Леонидович

576-07-19

Отдел контроля и надзора Колпинского, Невского районов

5

Крикоров Николай Анатольевич

  576-07-10

Отдел контроля и надзора Пушкинского, Фрунзенского районов

6

Душанина Валентина Викторовна

576-07-31

Отдел контроля и надзора Кронштадтского, Приморского районов

7

Бондаренко Ольга Викторовна

576-07-27

Отдел контроля и надзора Калининского, Красногвардейского районов

8

Чибисова Лариса Алексеевна

576-07-16

 Отдел контроля и надзора Выборгского, Курортного районов

9

Смолоногов Иван Павлович

576-07-17

   Нормативно-правовой отдел

10

Здобникова Татьяна Юрьевна

576-07-13

Сектор судебно-правового обеспечения

11

Гункин Владимир Владимирович

576-07-21

Отдел административного производства

12

Горошко Максим Васильевич

576-06-82

Финансово-бухгалтерский отдел

13

Заводиленко Ольга Владимировна

576-07-07

Отдел документационного обеспечения и контроля

14

Хмелева Любовь Юрьевна

576-07-33

Сектор писем и контроля исполнения обращений граждан

15

Вдовиченко Ольга Юрьевна

576-07-83

 Сектор служебной корреспонденции
16  Микуцкая Наталия Николаевна  576-07-34

Отдел по вопросам государственной службы и кадров

17

Коваленко Татьяна Викторовна

576-07-06

Аналитический отдел

18

Волога Юрий Викторович

417-22-77

Отдел плановых проверок и технической экспертизы

19

Осипова Эльвира Павловна

417-41-19

Отдел по работе с ОСЖ и УК

20

Тополюк Наталья Петровна

576-07-37

Отдел по взаимодействию с населением и средствами массовой информации

21

Злобинская Елена Яковлевна

(пресс-служба)

576-07-11

Отдел информационных технологий и технического обеспечения

22

Кирпичев Денис Викторович

576-07-09

    Отдел лицензирования и обеспечения деятельности Лицензионной комиссии

23

   Варфоломеева Александра Юрьевна

   417-22-72
  

 Отдел контроля начисления платы за жилищно-коммунальные услуги

24    Бычкова Ирина Анатольевна 

 

   417-22-73

 

 

 

Дата изменения: 27 апреля 2021