Уважаемые посетители! Обращаем внимание, что сайт работает в тестовом режиме.
Сайт работает в тестовом режиме.
Любченко Игорь Анатольевич

Любченко Игорь Анатольевич

Заместитель председателя Комитета

Заместитель председателя Комитета координирует и контролирует деятельность:

- Отдела по работе с органами военного управления;

- Организационного управления;

- Отдела взаимодействия с органами государственной власти, анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения.

Советники председателя Комитета


Советник председателя Комитета
Литвиненко Роман Сергеевич
576-77-03


Советник председателя Комитета
Закревский Кирилл Александрович
576-71-70


Специалисты

Специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Тимошинин Александр Алексеевич
246-63-06


Начальники структурных подразделений


Сектор по мобилизационной и специальной работе:
Пастущин Сергей Владимирович
246-62-61


Организационное управление:
 

Отдел контроля исполнения поручений Организационного управления:
Дегтярёв Александр Александрович
576-41-04

Отдел делопроизводства Организационного управления:
Кузьмина Татьяна Григорьевна
576-42-20


Отдел по вопросам государственной службы и кадров:
 

Сектор кадрового обеспечения деятельности мировых судей Санкт‑Петербурга Отдела по вопросам государственной службы и кадров:
Киртаев Антон Сергеевич
576-64-43


Юридический отдел:
Воробьев Андрей Валерьевич
576-79-20


Отдел по работе с органами военного управления:
Прудских Геннадий Иванович
576-43-25


Отдел развития и координации многоуровневой системы профилактики правонарушений:
Гаранина Лариса Анатольевна
576-43-03


Отдел взаимодействия с органами государственной власти, анализа обеспечения правопорядка и безопасности населения:

576-29-66


Отдел по вопросам безопасности публичных мероприятий:
Равин Александр Олегович
576-70-41


Отдел регионального государственного надзора в области ЧС:
Берекет Виктор Максимович
246-62-19


Управление организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Дашичев Андрей Сергеевич
246-62-03, 576-29-19, факс 246-62-04

Отдел организации службы пожаротушения, аварийно-спасательных работ и пожарной профилактики Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Михайловский Андрей Анатольевич
246-62-05, 576-29-13

Отдел защиты населения и территорий Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Кодинцев Андрей Витальевич
246-62-65, 246-62-66

Отдел мониторинга и прогнозирования Управления организации мероприятий гражданской защиты и пожарной безопасности:
Гаркуша Владимир Иванович
575-74-47, 246-62-84


Сектор​ по организации и контролю ремонтных работ зданий и помещений:
Алексеев Эдуард Владимирович
576-47-25


Планово-экономический отдел:
Андина Татьяна Николаевна
576-45-14


Отдел закупок:
Фомин Сергей Леонидович
576-49--15


Финансово-бухгалтерское управление:
Шаркова Ксения Владимировна
246-62-30, 246-62-06

Отдел исполнения сметы Финансово-бухгалтерского управления:
Погодаева Юлия Сергеевна
246-62-28

Отдел сводного учета и отчетности Финансово-бухгалтерского управления:
Юрова Татьяна Яковлевна
246-62-22, факс 246-62-24


Управление по обеспечению деятельности мировых судей Санкт‑Петербурга:
Минченко Владимир Леонидович
576-66-65

Отдел материально-технического обеспечения судебных участков Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт‑Петербурга:
Хозяинов Денис Владимирович
576-61-47

Отдел организации технической эксплуатации и безопасности судебных участков  Управления по обеспечению деятельности мировых судей Санкт‑Петербурга:
576-64-60


Управление по контролю за соблюдением законодательства об административных правонарушениях Санкт‑Петербурга:
Симоненко Денис Александрович
242-31-61


Сектор по обеспечению деятельности Антитеррористической комиссии Санкт‑Петербурга

Гапонов Владимир Григорьевич

576-41-23


Сектор по обеспечению деятельности Антинаркотической комиссии в Санкт‑Петербурге
Коржик Михаил Михайлович
576-72-77


Контрольно-ревизионный сектор
Снегирев Никита Сергеевич
576-48-36