Постановление Губернатора Санкт-Петербурга «Об антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга»

Губернатор Санкт-Петербурга

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 2006 года N 69-пг

Об антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга*

(с изменениями на 22 июня 2017 года)

_____________

* Название в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 22 июня 2017 года N 63-пг.

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.02.2006 N 116 «О мерах по противодействию терроризму» постановляю:

1. Утвердить состав антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга по должностям согласно приложению (Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 22 июня 2017 года N 63-пг.)

2. Администрациям районов Санкт-Петербурга привести в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации правовые акты, регулирующие вопросы организации деятельности по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявлений в районах Санкт-Петербурга.

3. Признать утратившими силу:

Распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 25.11.1999 N 1250-р «О Межведомственной антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга»;

пункты 1 и 3 Постановления Губернатора Санкт-Петербурга от 02.04.2004 N 318-пг «О внесении изменений в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 25.11.1999 N 1250-р»;

Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 26.08.2004 N 715-пг «О внесении изменений в распоряжение губернатора Санкт-Петербурга от 25.11.1999 N 1250-р».

4. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Говорунова А.Н. (Пункт в редакции, введенной в действие постановлением Губернатора Санкт-Петербурга от 22 июня 2017 года N 63-пг.)

 

Губернатор Санкт-Петербурга

В.И. Матвиенко

 

Приложение к постановлению Губернатора Санкт-Петербурга от 2 октября 2006 года N 69-пг

Состав антитеррористической комиссии Санкт-Петербурга по должностям

Председатель: губернатор Санкт-Петербурга

Заместитель председателя: начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Члены комиссии:

  • вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
  • представитель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (по согласованию)
  • начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
  • начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по г. Санкт-Петербургу
  • начальник Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе
  • руководитель Службы охраны по Северо-Западному федеральному округу Федеральной службы охраны Российской Федерации (по согласованию)
  • командир Ленинградской военно-морской базы (по согласованию)
  • председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности
  • заместитель командующего войсками Западного военного округа (по согласованию)
  • начальник Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (по согласованию)
  • руководитель Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (по согласованию).
Дата изменения: 21 марта 2018 г.