Уважаемые посетители! Обращаем внимание, что сайт работает в тестовом режиме.
Сайт работает в тестовом режиме.

Список резервистов

СПИСОК ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В РЕЗЕРВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В САНКТ‑ПЕТЕРБУРГЕ

ФИО

Должность

Абраменко Александр Олегович

глава муниципального образования Красненькая речка

Аверьянов Сергей Анатольевич

заместитель начальника Управления претензионной работы - начальник отдела исполнительной и претензионной работы Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Адамия Давид Арчилович вице-президент по гражданскому судостроению АО «Объединенная судостроительная корпорация»

Акацевич Ольга Олеговна

Начальник Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга - главный государственный жилищный инспектор Санкт‑Петербурга

Акимова Юлия Леонидовна

Руководитель департамента продаж акционерного общества «Российский аукционный дом»

Аксенова Екатерина Олеговна

председатель Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Александров Антон Александрович

заместитель главы администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Алексеева Злата Андреевна

генеральный директор закрытого акционерного общества "Колпинская сетевая компания"

Алескеров Андрей Энверович

глава муниципального образования Южно-Приморский

Андреев Павел Евгеньевич

Директор по налоговому прогнозированию общества с ограниченной ответственностью Интегра Менеджмент

Анонен Екатерина Олеговна

заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга

Аношин Михаил Викторович

Директор по развитию продаж акционерного общества «Газстройдеталь»

Антипин Дмитрий Владимирович

начальник отдела управления проектами Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Конгрессно-выставочное бюро"

Антонов Владимир Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПЕТСНАБ»

Антонов Максим Викторович

директор государственного бюджетного образовательного учреждения детская юношеская спортивная школа №2 Калининского района Санкт‑Петербурга

Антропов Алексей Петрович

Инженер по техническому надзору общества с ограниченной ответственностью «Анком»

Анфиногенов Сергей Анатольевич

первый заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Городская реклама и информация"

Апостол Филипп Николаевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Архитектурная мастерская Апостола"

Артемова Арина Александровна

заместитель главы администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Артемьев Максим Сергеевич

первый заместитель генерального директора - главный инженер открытого акционерного общества "Ленэнерго"

Артюшкина Екатерина Анатольевна

генеральный директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Петербург-концерт"

Асеева Елена Евгеньевна

первый заместитель председателя Комитета Санкт‑Петербурга по делам Арктики - начальник Управления взаимодействия с арктическим регионом и инвестиционно-экономической деятельности

Атрощенко Антон Валерьевич

начальник отдела здравоохранения администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Афанасьев Олег Федорович

Директор общества с ограниченной ответственностью «А-Авто»

Ахматович Николай Алексеевич

начальник отдела по охране и регулированию использования объектов животного мира Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Бадахов Вячеслав Иванович

Заместитель министра инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми

Балашов Владимир Викторович

Директор по развитию открытого акционерного общества «Иван Федоров»

Барканов Евгений Павлович

глава муниципального образования муниципальный округ Адмиралтейский округ, исполняющий полномочия председателя муниципального совета

Бахвалов Виталий Леонидович

ранее заместитель председателя Комитета государственного финансового контроля Санкт‑Петербурга

Башкин Игорь Александрович

заместитель начальника Государственной административно-технической инспекции

Бежин Евгений Валерьевич

Руководитель проектного офиса акционерного общества «ВЕРТЕКС»

Белов Павел Александрович

ранее председатель Комитета по физической культуре и спорту

Белолипецкий Сергей Васильевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Растр-Сервис"

Белоцерковский Валерий Валерьевич

заместитель главы администрации Фрунзенского района Санкт‑Петербурга

Беляев Игорь Владимирович

заместитель руководителя Государственной инспекции труда в городе Санкт‑Петербурге

Беляева Елена Леонидовна

заместитель главного врача по медицинской части Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская больница №26"

Бережной Андрей Алексеевич

начальник жилищного отдела администрации Кронштадтского района Санкт‑Петербурга

Богданов Павел Евгеньевич

глава муниципального образования - председатель муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга муниципального округа Лахта-Ольгино

Боголюбова Татьяна Вадимовна

заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт‑Петербурга

Божков Игорь Александрович

председатель правления автономной некоммерческой образовательной организации дополнительного профессионального образования "Центр программ и проектов в области развития здравоохранения"

Болдырев Владимир Геннадьевич

начальник аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Бондаренко Н.Л.)

Болтенков Иван Александрович

ранее первый заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга / генеральный директор ГУП «ТЭК СПб»

Болтин Федор Дмитриевич

заместитель председателя Комитета по культуре Санкт‑Петербурга

Бондарчук Андрей Сергеевич

председатель Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Борейко Наталия Викторовна

первый заместитель главы администрации Кировского района Санкт‑Петербурга

Бородуля Алексей Валерьевич

заместитель председателя Жилищного комитета

Бружмелёв Михаил Викторович

заместитель директора филиала "Энергосбыт" ГУП "ТЭК СПб"

Булатова Анна Александровна

начальник юридического отдела Комитета Санкт‑Петербурга по делам Арктики

Бурдов Дмитрий Генадьевич

заместитель главы администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Бурыкин Дмитрий Александрович

советник Губернатора Санкт‑Петербурга аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Быстрова Зоя Владимировна

начальник отдела молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Вайцехович Наталия Анатольевна

глава муниципального образования Гражданка

Вакушин Дмитрий Владимирович

начальник отдела экономического развития администрации Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга

Васильев Евгений Борисович

Член Совета, Международный кооператив развития инновационных проектов «СОЮЗ»

Васильев Кирилл Викторович

Помощник депутата Государственной Думы РФ Нилова О.А.

Васильев Максим Алексеевич

начальник Государственной технической инспекции Санкт‑Петербурга -  главный государственный инженер-инспектор

Васильева Анна Андреевна

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Митяниной А.В.) Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Васильева Татьяна Владимировна

Директор, индивидуальный предприниматель Васильева Т.В.

Васютина Юлия Михайловна

заместитель руководителя проекта акционерного общества "Дорожно-строительная компания "Автобан"

Веремей Андрей Михайлович

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Служба заказчика администрации Петродворцового района Санкт‑Петербурга"

Веретельников Дмитрий Анатольевич

начальник отдела социальной защиты населения администрации Кронштадтского района Санкт‑Петербурга

Верховец Ярослав Петрович

начальник отдела строительства администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Визе Дмитрий Александрович

Менеджер акционерного общества НИПИГАЗ

Виталюева Мария Александровна

заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Вишняков Алексей Петрович

начальник информационно-аналитического отдела Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Владимирская Елена Владимировна

Первый заместитель председателя Комитета по образованию

Власов Василий Максимович

первый заместитель председателя Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Воднев Дмитрий Геннадьевич

директор по развитию общества с ограниченной ответственностью "Паритетъ-сервис"

Войтенко Яна Леонидовна

начальник финансово-бухгалтерского отдела - главный бухгалтер Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт‑Петербурге

Волковский Роман Игоревич

заместитель главы администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Воронина Евгения Викторовна

заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт‑Петербурга

Воронцов Ярослав Алексеевич

глава местной администрации муниципального образования муниципальный округ Посадский

Ворошилова Юлия Евгеньевна

заместитель начальника Управления по осуществлению финансового контроля в сфере закупок Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Гаврилов Николай Александрович

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр тарифно-экспертного обеспечения"

Гаджиев Рамин Рамиз-оглы

Главный врач СПб ГБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер Красногвардейского района»

Галахина Елена Александровна

начальник отдела правового обеспечения, государственной службы, кадров и делопроизводства Управления ветеринарии Санкт‑Петербурга

Галимов Роберт Ришатович

Генеральный директор акционерного общества БЭТО

Ганаев Александр Николаевич

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга Бондаренко Н.Л.

Гапонова Ольга Михайловна

директор Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Комбинат социального питания "Юность"

Гарбузова Анна Владимировна

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Медэл»

Гармаш Станислав Сергеевич

ранее советник Губернатора Санкт‑Петербурга

Гвичия Нана Маргушевна

заместитель председателя Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга

Герасимов Денис Александрович

заместитель председателя Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга

Гладкова Екатерина Сергеевна

начальник отдела сопровождения корпоративных процедур Департамента корпоративного управления открытого акционерного общества "Концерн "Инновационные Технологии"

Голованов Роман Алексеевич

председатель Комитета по инвестициям Санкт‑Петербурга

Головина Марина Сергеевна

заместитель главы администрации Красносельского района Санкт‑Петербурга

Гончаров Алексей Борисович

заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт‑Петербурга

Гордей Николай Николаевич

первый заместитель главы администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга

Гордиенко Вера Борисовна

заместитель руководителя аппарата председателя совета директоров АО "Объединенная судостроительная корпорация"

Городецкая Екатерина Михайловна

руководитель проектной группы - главный градостроитель проектов Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт‑Петербурга"

Горышина Ольга Анатольевна

начальник Управления развития внешнеторговой деятельности и информационного обеспечения промышленности Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга

Горяев Василий Васильевич

Ведущий менеджер публичного акционерного общества «Силовые машины»

Гранатович Ольга Викторовна

заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Григорчук Валерий Владимирович

Методолог ГКУ г. Москвы «Новые технологии управления»

Григорьев Владимир Владимирович главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Межрайонный врачебно-физкультурный диспансер №1»

Григорьев Алексей Игоревич

заместитель начальника Государственной административно-технической инспекции

Григорьева Наталья Олеговна

заместитель главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ «Городская Поликлиника №100 Невского района Санкт‑Петербурга»
Громов Иван Александрович глава администрации Петроградского района Санкт‑Петербурга
Грубская Анна Вячеславовна начальник отдела общего образования Комитета по образованию

Гульчук Алексей Владимирович

глава администрации Невского района Санкт‑Петербурга

Гуров Евгений Владимирович

начальник управления рекламы Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Городской центр размещения рекламы"

Давыдова Надежда Юрьевна

начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга

Дайняк Павел Валерьевич

глава муниципального образования Литейный округ

Данилов Игорь Михайлович

советник Губернатора Санкт‑Петербурга

Данилюк Андрей Иванович

заместитель главного диспетчера акционерного общества «Пассажирский порт Санкт‑Петербург «Морской фасад»

Данков Павел Вячеславович

заместитель начальника Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен"

Дашевская Екатерина Анатольевна

директор по взаимодействию с органами государственной власти общества с ограниченной ответственностью "Атлант"

Дементьев Алексей Александрович

ранее заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации - начальник отдела медиа-планирования и СМИ / генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Агентство Бизнес Новостей»

Дементьев Павел Сергеевич

начальник отдела военного комиссариата города Санкт‑Петербурга по Фрунзенскому району

Демченко Михаил Олегович

Советник Генерального директора по стратегическому развитию общества с ограниченной ответственностью «Сколиолоджик.ру»

Денисов Максим Владимирович

начальник отдела информатизации и связи администрации Калининского района Санкт‑Петербурга

Деордиев Евгений Александрович

Начальник сектора программ развития ГУП «Петербургский метрополитен»

Довгарь Ольга Владимировна

ранее заместитель начальника Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт‑Петербурга

Долгов Дмитрий Владимирович

заместитель председателя  Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Долгополый Михаил Николаевич

заместитель главы администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Дроздов Денис Владимирович

ранее заместитель главы администрации Красносельского района Санкт‑Петербурга / начальник отдела кадров СПбГБУЗ "Городская больница № 26"

Дубяга Илья Сергеевич

член правления общества с ограниченной ответственностью "СТ-Девелопмент"

Думназев Дмитрий Алексеевич

заместитель главы администрации Петроградского района Санкт‑Петербурга - начальник отдела экономического развития и закупок

Духова Наталия Борисовна

директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт‑Петербурга

Евстигнеев Алексей Сергеевич

Не трудоустроен

Емец Марина Михайловна

начальник отдела социальной защиты населения администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Еремеев Алексей Анатольевич

ранее заместитель Губернатора Ненецкого АО - руководитель Департамента строительства, жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и транспорта Ненецкого АО

Еременко Владислав Михайлович

Учредитель общества с ограниченной ответственностью «ТОП ФИНАНС»

Еремян Геворг Арменович

Руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью «Сэтл Инвест»

Ерохина Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела публичного акционерного общества «Газпром»

Ефимова Людмила Юрьевна

Главный бухгалтер акционерного общества «Научно-производственный комплекс «Экофлон»

Ефимычев Павел Станиславович

директор государственного образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо Калининского района имени А.С.Рахлина

Ефремова Марина Григорьевна начальник отдела лицензирования образовательной деятельности Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования Комитета по образованию

Желейкина Мария Михайловна

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной помощи семье и детям Приморского района Санкт‑Петербурга"

Желонкина Лариса Викторовна

заместитель главы администрации Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга

Жук Андрей Евстафьевич

первый заместитель генерального директора Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта

Жукова Анастасия Геннадьевна

старший преподаватель кафедры экономики и управления качеством ФГБОУ ВО "Санкт‑Петербургский государственный экономический университет"

Жуковский Даниил Дмитриевич

Инженер-исследователь ФГБОУ ВПО Санкт‑Петербургский государственный университет

Забайкин Александр Валерьевич

заместитель председателя Комитета по делам записи актов гражданского состояния

Забашта Юрий Владимирович

ранее начальник Управления капитального строительства, реконструкции и инженерного обеспечения Комитета по строительству

Зайцев Денис Андреевич

Директор по строительству общества с ограниченной ответственностью «Строй Ком»

Зайченков Сергей Игоревич

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция по организации дорожного движения Санкт‑Петербурга"

Закопаев Андрей Викторович

Управляющий директор филиала ОПЕРУ в г. Санкт‑Петербурге Банк ВТБ

Замышляева Елена Евгеньевна

начальник отдела мониторинга, систем оплаты труда и ведомственного контроля Комитета по труду и занятости населения Санкт‑Петербурга

Заставный Богдан Георгиевич

первый заместитель председателя Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Засядь-Волк Александр Владимирович

ранее директор СПБ ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг»

Захарова Александра Викторовна

начальник отдела образования администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Зернюк Юрий Алексеевич начальник отдела здравоохранения Администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Земская Анастасия Андреевна

начальник отдела по координации деятельности исполнительных органов власти по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Управления социального развития Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга

Зимнухова Ксения Евгеньевна

начальник отдела по вопросам государственной службы и кадров Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Зиновьева Татьяна Викторовна

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного культурно-досугового учреждения "Ломоносовский городской Дом культуры"

Зинченко Сергей Николаевич

заместитель начальника Контрольного управления Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Зорде Ирина Петровна

начальник отдела бюджетной политики в сфере социальной защиты населения Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Иванов Антон Владимирович

заместитель директора по имущественным вопросам Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Мостотрест"

Иванов Вадим Петрович

глава муниципального образования г. Колпино

Иванов Николай Михайлович

начальник сектора обеспечения функционирования объектов инфраструктуры воздушного транспорта Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Агентство внешнего транспорта"

Иванов Сергей Владимирович

глава администрации Кировского района Санкт‑Петербурга

Иванова Лада Анатольевна

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Родильный дом №10"

Иевлева Елена Владимировна

начальник отдела закупок администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Ильин Эдуард Александрович

глава администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Инамова Оксана Владимировна

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Клиническая ревматологическая больница №25"

Исаев Михаил Юрьевич

заместитель генерального директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Шкиперский молл"

Исанкина Людмила Николаевна

главный врач СПб ГБУЗ "Детской городской клинической больницы № 5 им. Филатова"

Кабанов Максим Сергеевич

Начальник сектора развития энергоисточников акционерного общества «Газпром промгаз»

Калиниченко Ольга Ивановна

заместитель председателя Комитета государственного финансового контроля Санкт‑Петербурга

Калиновская Кристина Игоревна

начальник отдела массовых мероприятий и развития добровольческой деятельности Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Калитеевский Иван Дмитриевич

первый заместитель генерального директора ООО  "СТР"

Капустина Елена Александровна

заместитель председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт‑Петербурга

Карайланов Михаил Георгиевич

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №19"

Каракулина Инга Анатольевна

ведущий специалист отдела благоустройства, дорожного хозяйства и экологии Администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Каргин Иван Николаевич

заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт‑Петербурга

Карлов Александр Николаевич

ранее начальник отдела капитального ремонта, реставрации и модернизации Комитета по культуре Санкт‑Петербурга

Касаткин Александр Евгеньевич

директор троллейбусного парка ОСП СПб ГУП "Горэлектротранс" Троллейбусный парк № 2

Касаткин Феликс Юрьевич

директор Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Автоматическая телефонная станция Смольного"

Кассиров Денис Александрович

Заместитель генерального директора УП «Мингаз»

Катанаха Николай Александрович

заместитель директора по управлению качеством и контролю бизнес процессов ПАО "Силовые машины"

Катенев Виктор Владимирович

директор по развитию филиала закрытого акционерного общества "Эр-Телеком Холдинг"

Кашин Андрей Григорьевич

начальник Управления инфраструктурных технологий и развития интеграционных систем Комитета по информатизации и связи

Клевцов Дмитрий Владимирович

заместитель  председателя Жилищного комитета

Клементьев Андрей Геннадьевич

ранее первый заместитель председателя Комитета по государственному заказу Санкт‑Петербурга / исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Тосненский район Ленинградской области»

Климов Сергей Владимирович

временно не работает

Клочихин Константин Иванович

Финансовый директор общества с ограниченной ответственностью «Менеджмент недвижимости групп»

Клюковкин Константин Сергеевич

ранее заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Кнестяпин Руслан Вадимович

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №24"

Князев Леонид Александрович

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Прикладной инженерный и учебный центр «Сапфир»

Ковальская Яна Станиславовна

заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга – заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Козлова Анастасия Александровна

Заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Автодор – платные дороги»

Колб Анастасия Александровна

ранее помощник Губернатора Санкт‑Петербурга

Колбунов Сергей Михайлович

заместитель директора СПб ГБУ "Мостотрест"

Комаров Игорь Юрьевич

заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Кононевская Ксения Александровна

заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Константинова Юлия Романовна

начальник отдела контроля осуществления закупок Комитета государственного финансового контроля Санкт‑Петербурга

Кордик Екатерина Евгеньевна

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Елина Е.И.) Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Корнеева Екатерина Александровна

Старший специалист по работе с корпоративными клиентами Компании Райк Инк, Филиал «Райк Бизнес Сервис»

Корников Роман Маратович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «БЖР»

Королев Сергей Викторович

заместитель коммерческого директора общества с ограниченной ответственностью "ВЭСКК"

Коронен Юрий Иванович

начальник отдела бюджетной политики в сфере транспорта Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Коршунова Оксана Викторовна

директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №32 "Гимназия петербургской культуры" Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Корытников Павел Владимирович

советник первого заместителя Председателя Правления ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы"

Корэ Дмитрий Сергеевич

Директор по работе с государственными заказчиками акционерного общества «РТ Лабс»

Кочерга Виталий Александрович

заместитель главы администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга

Кочина Елена Викторовна

начальник планово-финансового отдела администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Красильникова Марина Владимировна

Главный бухгалтер-руководитель проекта крупного бизнеса общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть Бизнес-сервис»

Крикуненко Андрей Александрович

министр  Министерства строительства Сахалинской области

Крутицкий Николай Алексеевич

начальник отдела сопровождения строительных проектов Управления сопровождения и контроля строительных проектов Комитета по строительству

Крутоверцев Артем Георгиевич

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения «Городской центр рекламы и праздничного оформления»

Крылов Павел Алексеевич

заместитель председателя Архивного комитета Санкт‑Петербурга

Крюкова Татьяна Александровна

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района Санкт‑Петербурга"

Кузина Елена Олеговна

заместитель главы администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Кузнецов Александр Владимирович

заместитель генерального директора ООО "ГеоКад"

Кузнецов Юрий Леонидович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Компрессор Газ"

Кукушкин Александр Михайлович

Начальник отдела проектирования сценария использования данных СПб ГУП «Санкт‑Петербургский информационно-аналитический центр»

Кукушкин Евгений Сергеевич

начальник отдела здравоохранения администрации Петроградского района Санкт‑Петербурга

Кулагина Татьяна Владимировна

первый заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Горжилобмен"

Кулик Илья Сергеевич

глава местной администрации муниципального образования муниципальный округ Ивановский

Купавых Ирина Владимировна

Заместитель директора СПб ГБУ социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Кронштадтского района Санкт‑Петербурга»

Куралов Степан Петрович

заместитель председателя Жилищного комитета

Курочкина Екатерина Евгеньевна

начальник центра образовательных программ, ведущий научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения «Президентская библиотека имени Б.Н.Ельцина»

Кусок Оксана Анатольевна

директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы №35 с углубленным изучением английского языка Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Кутыева Екатерина Валерьевна

заместитель главы администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Кутырло Ирина Эдуардовна

Заведующий педиатрического отделения, врач-педиатр в педиатрическом отделении № 1 СПбГБУЗ ГП № 114 ДПО № 70

Кучаев Александр Вячеславович

заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Лазарев Роман Николаевич начальник отдела организации взаимодействия Комитета территориального развития Санкт‑Петербурга

Лактионов Вадим Сергеевич

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Ликвид Линк"

Ландграф Андрей Игоревич

Руководитель направления по сервису печати общества с ограниченной ответственностью «ИТСК»

Лапин Алексей Николаевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Маркет плюс»

Лаптева Татьяна Борисовна

заместитель начальника Финансового управления - начальника отдела бюджетного планирования Жилищного комитета

Латышев Дмитрий Анатольевич

Начальник управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса Минэнерго и ЖКХ Мурманской области

Лащук Евгений Александрович

глава местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга г.Колпино

Лебедев Савелий Андреевич

глава муниципального образования - председатель муниципального совета Балканский

Лебедь Дмитрий Владимирович

исполнительный директор закрытого акционерного общества "Тепломагистраль"

Лейман Виолетта Владиславовна

Заместитель начальника отдела по работе с недвижимостью публичного акционерного общества «Пигмент»

Лисовец Дмитрий Геннадьевич

председатель Комитета по здравоохранению

Литвинова Елена Владимировна

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №122»

Лиуконен Дмитрий Владимирович

технический руководитель общества с ограниченной ответственностью НИИПРИИ "Севзапинжтехнология"

Лубанец Александр Павлович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Эмоциональный портрет»

Лукьянова Наталия Германовна

начальник Отдела по обеспечению открытости бюджета Комитета финансов

Лыбанева Марина Вячеславовна

первый заместитель главы администрации Петроградского района Санкт‑Петербурга

Люшин Сергей Михайлович

генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Альбатрос»

Макаров Михаил Александрович

начальник корпоративного отдела Юридического департамента закрытого акционерного общества "ГК Эталон"

Макаров Сергей Владимирович

председатель Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Макшина Яна Александровна

советник председателя Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга

Маликов Александр Сергеевич

Главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполнительного комитета Санкт‑Петербургское РО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Малинин Сергей Львович

первый заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт‑Петербурга

Малухин Алексей Геннадьевич первый заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Мальцев Алексей Эрнстович

Старший менеджер общества с ограниченной ответственностью «АНТ Цифровые сервисы»

Манкевич Кирилл Валерьевич

начальник отдела развития материальной базы и строительства Комитета по физической культуре и спорту

Марков Константин Васильевич

заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Мартон Александр Николаевич

начальник информационно-технического отдела Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района"

Мартыненко Виталий Евгеньевич

заместитель главы администрации Василеостровского района

Мартьянова Юлия Викторовна

Ведущий экономист ГУП «Леноблводоканал»

Масленникова Ольга Геннадьевна

начальник отдела контроля учреждений прочих отраслей Управления по осуществлению финансового контроля в сфере закупок Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Мастеров Илья Сергеевич

главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская поликлиника №97"

Матвеев Анатолий Геннадьевич

руководитель проектов объектов теплоэнергетики Центрального федерального округа ООО "Газпром инвестгазификация"

Матвеев Владимир Витальевич

заместитель директора по правовым вопросам ГМУП "Сестрорецкое агентство качественной универсальной работы"

Матвеев Денис Геннадьевич

первый заместитель председателя Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Матюхина Олеся Евгеньевна

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Бондаренко Н.Л.) Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Машинина Галина Ивановна

заведующий государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №130 Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга

Медникова Анна Вениаминовна

начальник отдела учета государственного имущества Управления разграничения и учета имущества Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Мельник Евгений Анатольевич

директор по проектам развития ГУП "Водоканал Санкт‑Петербурга"

Микуцкая Вероника Александровна

начальник финансово-экономического отдела – главный бухгалтер Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга

Мильков Владислав Евгеньевич

начальник отдела по работе с объединениями собственников жилья и управляющими компаниями - государственный жилищный инспектор Санкт‑Петербурга Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга

Минков Виктор Михайлович

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения культуры "Государственный драматический театр "Приют комедианта"

Минькова Надежда Константиновна

начальник отдела по вопросам предоставления услуг стационарного обслуживания Управления по координации деятельности подведомственных учреждений Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга

Митянина Анна Владимировна

Уполномоченный по правам ребенка в Санкт‑Петербурге

Михайлов Алексей Владимирович

заместитель председателя Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Михайлов Андрей Сергеевич

заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга - председатель Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Михайлов Дмитрий Владимирович

начальник управления по работе с персоналом Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта

Михайлов Дмитрий Владимирович

начальник Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий Главного управления по эксплуатации материально-технической базы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Санкт‑Петербургский государственный университет"

Могир Екатерина Петровна

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга

Модина Александра Вадимовна

заместитель главы администрации Курортного района Санкт‑Петербурга

Моисеев Александр Витальевич заместитель директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии»

Молодец Валерий Анатольевич

заместитель председателя Комитета по транспорту

Моор Алексей Иванович

заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре - главный художникре

Морозкова Татьяна Александровна

заместитель главы администрации Калининского района Санкт‑Петербурга

Морозова Елена Александровна

ранее директор по логистике и МТО публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Ленэнерго»

Москаленко Валерий Николаевич

председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга

Мотовилов Дмитрий Леонидович

начальник отдела здравоохранения администрации Калининского района Санкт‑Петербурга

Мукин Павел Иванович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Художественно-реставрационная группа «Артстудия»

Муляр Ирина Вячеславовна

директор государственного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №87 Петроградского района Санкт‑Петербурга

Муравьев Сергей Владимирович заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга

Назарова Наталья Юрьевна

заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Насырова Галина Рафаиловна

начальник отдела научной политики и инноваций в науке и образовании  Комитета по науке и высшей школе

Науменко Марина Александровна главный врач Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 5»

Неретин Александр Сергеевич

Руководитель направления проектного офиса ФГУП «Российская телерадиовещательная сеть»

Нестерова Ольга Владимировна

начальник Управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Санкт‑Петербурга

Никитина Елена Михайловна

Специальный представитель Губернатора Санкт‑Петербурга

Никифорова Марина Михайловна

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района Санкт‑Петербурга"

Николаев Андрей Викторович заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Приморского района Санкт‑Петербурга»

Никольский Андрей Александрович

заместитель председателя Комитета по информатизации и связи

Никоноров Алексей Владимирович

первый заместитель главы администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Нилова Светлана Валентиновна

начальник отдела здравоохранения Администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга

Овдейчук Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела правового обеспечения и контроля за использованием имущества МТУ Росимущества в городе Санкт‑Петербурге и Ленинградской области

Овчинников Михаил Евгеньевич

начальник отдела строительства и землепользования администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Одиноков Марат Мунирович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Восток-Запад»

Олехнович Виталий Павлович

Заместитель директора СПб ГКУ «Центр комплексного благоустройства»
Павлов Александр Владимирович советник председателя Комитета Санкт‑Петербурга по делам Арктики

Панкевич Евгений Викторович

ранее председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга

Панюкова Юлия Ивановна

начальник отдела образования администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Пахомов Илья Сергеевич

Коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «Таис»

Пащенко Кирилл Анатольевич

ранее заместитель председателя Комитета по благоустройству Санкт‑Петербурга

Паякина Марина Борисовна

Инструктор территориального уровня Всероссийской переписи населения 2020 года Территориальный орган Федеральной службы Государственной статистики по Калининградской области - Калининградстат

Перепелкин Владислав Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ДИПСИ-ТРЕЙД»

Пестов Дмитрий Валерьевич

ранее глава местной администрации Муниципального образования пос. Репино / начальник отдела комплексной уборке СПбГБУ "Мостотрест"

Петриченко Сергей Николаевич

заместитель главы администрации Невского района Санкт‑Петербурга

Петрова Ольга Петровна

ранее начальник Управления методологического сопровождения Комитета по государственному заказу Санкт‑Петербурга

Петте Биана Александровна

Ведущий специалист Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Пирогов Александр Владимирович

Заместитель начальника управления проектирования и реализации образовательных программ Университет ИТМО

Поветкин Илья Валентинович

директор по реализации и развитию услуг публичного акционерного общества "Ленэнерго"

Полищук Артем Александрович

ранее заместитель главы администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Полищук Татьяна Сергеевна

Коммерческий директор общества с ограниченной ответственностью «АФАЛИНА»

Полтавский Илья Александрович

заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга

Полунина Мария Александровна

заместитель начальника Государственной административно-технической инспекции

Полянский Антон Евгеньевич начальник отдела районного хозяйства и благоустройства администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга
Поляков Сергей Сергеевич начальник Управления информатизации и автоматизации Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Пониделко Василий Анатольевич

глава администрации Калининского района Санкт‑Петербурга

Пономарев Игорь Михайлович

заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Попов Виктор Михайлович

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Служба заказчика администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга"

Попов Павел Валентинович

помощник ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ"

Поспелов Виктор Алексеевич

Заведующий отделением радионуклидной диагностики СПб ГБУЗ «Городская клиническая больница № 31»

Постраш Александр Алексеевич

заместитель председателя Комитета по строительству

Пронин Алексей Владимирович

глава местной администрации муниципального образования муниципального округа Невская застава

Коновалов (Прохоренко) Андрей Валерьевич

Генеральный директор компании ПРОдело.рф

Путинцев Дмитрий Григорьевич

ранее советник Губернатора Санкт‑Петербурга

Радько Алексей Викторович

начальник Управления потребительского рынка и мониторинга регулируемых цен Комитета по тарифам Санкт‑Петербурга

Размышляев Олег Викторович

заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Разумишкин Евгений Николаевич

глава администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга

Растворов Виктор Вадимович

Помощник депутата Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга

Резанов Леонид Валентинович

заместитель начальника отдела федерального государственного унитарного предприятия "Управление специального строительства ФСБ России"

Рогальская Марина Владиславовна

начальник отдела распространения печатной продукции, издательской и выставочной деятельности Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации

Родионов Владлен Викторович

заместитель главы администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Розов Павел Сергеевич

директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №126 Калининского района Санкт‑Петербурга

Руднева Елена Андреевна

начальник Управления по работе с обращениями граждан Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Румянцев Сергей Валентинович

директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Севастополя

Румянцев Сергей Сергеевич

первый заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Дирекция транспортного строительства"

Рылеева Екатерина Константиновна

заместитель начальника Управления нормативно-методического обеспечения Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Рябов Сергей Леонидович

Руководитель программы цифровой трансформации публичного акционерного общества «Газпром нефть»

Савелов Олег Геннадьевич

начальник отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Красносельского района Санкт‑Петербурга

Савина Юлана Александровна

заместитель председателя Комитета - начальник отдела внутренней политики Комитета территориального развития Санкт‑Петербурга

Сажнов Василий Владимирович

начальник отдела здравоохранения администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Салова Елена Геннадьевна

заместитель директора по социальной работе Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения "Центр социальной помощи семье и детям Невского района Санкт‑Петербурга"

Самура Александр Владимирович

заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Служба заказчика администрации Невского района Санкт‑Петербурга"

Санаров Виталий Александрович

Ранее заместитель директора Санкт‑Петербургского государственного автономного учреждения "Центр государственной экспертизы"

Сарана Андрей Михайлович

первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению

Саханенко Дмитрий Викторович

заместитель начальника отдела оценки и управления кредитными рисками публичного акционерного общества "Энергомашбанк"

Свирко Мария Николаевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (информатика) ГБОУ школы № 39 Невского района Санкт‑Петербурга

Семенов Александр Андреевич

Заместитель директора по развитию ООО "Интеграция проектов"

Семенов Андрей Владимирович

ранее советник Губернатора Санкт‑Петербурга

Сергеев Алексей Александрович

начальник отдела инженерной инфраструктуры города Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения "Научно-исследовательский и проектный центр Генерального плана Санкт‑Петербурга"

Сергеев Дмитрий Анатольевич

Советник Президента ГК «Городской центр экспертиз»

Сергеев Михаил Алексеевич

заместитель начальника отдела комплексного проектирования линейных сооружений государственного унитарного предприятия "Ленгипроинжпроект"

Сергиенко Юрий Александрович

заместитель начальника отдела плановых проверок и технической экспертизы – государственный жилищный инспектор Санкт‑Петербурга Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга

Сергун Сергей Фёдорович

Заместитель главы администрации Кольского района Мурманской области

Литвина (Серкова) Кристина Яковлевна

начальник отдела планирования и анализа внутреннего финансового контроля и аудита Комитета государственного финансового контроля Санкт‑Петербурга

Синей Наталия Владимировна

заместитель председателя Жилищного Комитета

Синильников Вадим Владимирович

Заместитель генерального директора по развитию общества с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «Знаменская»

Синцова Татьяна Владимировна

заместитель директора государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества Петроградского района Санкт‑Петербурга»

Скиба Максим Владимирович

Финансовый директор, соучредитель общества с ограниченной ответственностью «Невская сервисная Компания»

Складчиков Иван Валерьевич

первый заместитель председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт‑Петербурга

Слободчикова Олеся Николаевна

начальник Агентства имущественных отношений Южного направления СПб ГКУ "Имущества Санкт‑Петербурга"

Смирнов Кирилл Игоревич

ранее заместитель председателя Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации - начальник отдела медиа-планирования и СМИ

Смирнов Никита Валерьевич

Директор по продажам общества с ограниченной ответственностью «Амтел»

Смирнов Юрий Сергеевич

глава Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга поселок Саперный

Смирнова Мария Константиновна

ранее председатель Комитета по управлению городским имуществом

Смирнова Марина Владимировна заместитель председателя Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт‑Петербурга
Смоляр Екатерина Андреевна Руководитель Управления казначейства ООО "Интер РАО - Управление сервисами"

Снисаренко Юрий Алексеевич

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Координационный центр научно-технических и образовательных программ"

Соболь Екатерина Игоревна

начальник Управления распределения жилищного фонда Жилищного комитета

Созинова Анна Александровна

начальник юридического отдела Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности

Соколов Андрей Евгеньевич

ранее генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "УИМП-ЭНЕРГО"
Соколова Татьяна Владимировна директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения»
Солдатова Ольга Валерьевна начальник планово-финансового отдела Комитета по образованию

Солнцева Ульяна Сергеевна

руководитель отдела ООО "СК "Юбилейный"

Соловьев Антон Владимирович

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр физической культуры, спорта и здоровья Фрунзенского района"

Соловьев Павел Викторович

Первый заместитель начальника открытого акционерного общества РЖД региональная дирекция

Соловьева Надежда Викторовна

заместитель директора по экономике и финансам открытого акционерного общества "ОБОРОНЭНЕРГО" филиал Северо-Западный

Соловьева Наталия Анатольевна

первый заместитель председателя Комитета государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Соловьева Наталья Вячеславовна

начальник отдела контроля за исполнением жилищного законодательства Жилищного комитета

Солодкая Олеся Сергеевна

ранее начальник Управления нормативно-методического обеспечения, планирования и координации проектно-изыскательских работ Комитета по строительству

Соляников Юрий Владимирович

первый заместитель председателя Комитета по образованию

Сорокина Татьяна Владимировна

депутат муниципального образования пос. Александровская; директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 462 Пушкинского района Санкт‑Петербурга

Спиркин Андрей Викторович

начальник службы сигнализации, централизации и блокировки Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Петербургский метрополитен"

Стасюк Андрей Михайлович

генеральный директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Управление строительными проектами»

Стаховский Тимофей Владимирович

директор государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №235 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла им.Д.Д.Шостаковича Адмиралтейского района Санкт‑Петербурга

Стененко Максим Валериевич

заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре

Степанов Никита Алексеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Развитие городов»

Стратонова Наталья Николаевна

первый заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Суровицын Юрий Михайлович

Руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью «Норд Энерго монтаж»

Тальнишних Маргарита Александровна

ранее заместитель начальника Аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Тарасов Дмитрий Рудольфович начальник отдела экономического развития администрации Василеостровского района Санкт‑Петербурга

Тарасова Надежда Анатольевна

начальник Управления по работе с задолженностью Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Тертерян Рубен Андраникович

генеральный директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Центр транспортного планирования Санкт‑Петербурга"

Тимофеев Антон Борисович

начальник отдела новых форм обеспечения жильем Жилищного комитета

Тимофеев Дмитрий Юрьевич

начальник управления мониторинга, анализа и межведомственного взаимодействия Комитет имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Тимофеев Сергей Павлович

первый заместитель главы администрации Калининского района Санкт‑Петербурга

Тимофеева Татьяна Владимировна

советник вице-губернатора Санкт‑Петербурга Аппарата вице-губернатора Санкт‑Петербурга (Княгинина В.Н.) Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Титова Елена Ивановна

заместитель главы местной администрации муниципального образования Гагаринское

Тихашин Алексей Сергеевич

заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт‑Петербурга - заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт‑Петербурга

Тихомирова Татьяна Сергеевна

заместитель начальника  МИ ФНС РФ № 24 по Санкт‑Петербургу

Точилина Ирина Владимировна

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Хомяк»

Трофимова Елена Валерьевна

заместитель главы администрации Центрального района Санкт‑Петербурга

Трухин Анатолий Николаевич

директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения "Александровский Дом культуры"

Трушин Дмитрий Михайлович

Главный специалист отдела образования администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Тураев Семен Константинович

начальник кабельной сети ОСП "Энергохозяйство" Санкт‑Петербургского государственного унитарного предприятия "Горэлектротранс"

Туркин Андрей Александрович

начальник Управления по распоряжению земельными участками Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Тютрюмова Наталья Владимировна

начальник отдела нормативно-методического обеспечения Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт‑Петербурга

Удод Денис Геннадьевич

глава Хабаровского муниципального района Хабаровского края

Усачев Александр Игоревич

Руководитель проекта автоматизации и цифровизации СПб ГКУ ЦИОГД

Усков Валерий Евгеньевич

начальника отдела сопровождения проектов Управления перспективного развития Комитета по энергетике и инженерному обеспечению

Фалалеева Лилия Анатольевна

начальник Управления доходов Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Фациевич-Слинченко Владимир Степанович

начальник отдела организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Федоров Антон Алексеевич

Генеральный директор, индивидуальный предприниматель Федоров Антон Алексеевич

Фидрикова Елена Николаевна

заместитель председателя Комитета по социальной политике Санкт‑Петербурга

Финагин Андрей Алексеевич

заместитель председателя Комитета по образованию - начальник Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере образования

Фисяк Алексей Викторович

начальник отдела туристской инфраструктуры Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга

Фокин Тимофей Юрьевич

Директор, индивидуальный предприниматель Фокин Тимофей Юрьевич

Фрегатова Анастасия Александровна

глава местной администрации муниципального образования Большая Охта

Фролов Павел Сергеевич

начальник Управления перспективного развития и координации  проектно-изыскательских работ Комитета по строительству

Фролова Мария Юрьевна

заместитель главы администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Фролова Юлия Геннадьевна

первый заместитель главы администрации Фрунзенского района Санкт‑Петербурга

Фунтов Андрей Александрович

Учитель физической культуры и технологии МБОУ СОШ № 10

Хаванова Светлана Викторовна

начальник департамента по экономике государственного унитарного предприятия "Топливно-энергетический комплекс Санкт‑Петербурга"

Хайбулкин Денис Анатольевич

начальник отдела потребительского рынка администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга

Хаймур Эльвира Гаптелхамитовна

заместитель начальника Управления - начальник отдела операций на открытом рынке Управления финансовых активов и финансовых обязательств Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Хамайко Оксана Васильевна

начальник отдела молодежной политики, спорта и взаимодействия с общественными организациями администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга

Ханьков Александр Леонидович

заместитель начальника Управления городского кадастра и мониторинга земель - начальника отдела мониторинга и анализа распределения земель Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Харитонова Елена Николаевна

заместитель начальника Управления прогнозирования и составления бюджета Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Хасаншин Денис Максимович

заместитель председателя Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга - начальник отдела правовой экспертизы в сфере государственного строительства

Хобец Андрей Сергеевич

заместитель главы администрации Приморского района Санкт‑Петербурга

Хуторянский Ян Аркадьевич

Начальник Центра комплексной поддержки Западно-Сибирского отделения Уральского банка публичного акционерного общества Сбербанк

Целикова Екатерина Юрьевна

Начальник отдела правового обеспечения СПб ГКУ «Центр информационного сопровождения»

Цуцкарёв Владимир Константинович

1-й заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «ДжетПорт СПб»

Цыханвей Павел Сергеевич

директор государственного казенного учреждения Ленинградской области "Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области"

Чапуров Андрей Владимирович заместитель председателя Комитета территориального развития Санкт‑Петербурга

Чебыкин Константин Александрович

депутат Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга

Чеготова Елена Викторовна

первый заместитель начальника Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт‑Петербурга

Челнокова Елена Витальевна

Заместитель генерального директора по продажам акционерного общества «ГИОРД»

Черепанова Ксения Игоревна

начальник отдела по связям с общественностью и работе с гражданами Управления организационного обеспечения, популяризации и государственного учета объектов культурного наследия Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Черняева Светлана Николаевна

заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан - начальник контрольно-методического отдела Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Чиженков Андрей Викторович

директор государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Выборжанин" Выборгского района Санкт‑Петербурга

Чижиков Владимир Владимирович

Руководитель центра стратегии и развития производства общества с ограниченной ответственностью «Газпромнефть-Нефтесервис»

Чистяков Павел Александрович

Руководитель офиса публичного акционерного общества «Сбербанк России»

Шабуров Денис Евгеньевич

генеральный директор некоммерческой организации «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах»

Шаврова Ольга Николаевна

начальник юридического отдела администрации Выборгского района Санкт‑Петербурга

Шапина Екатерина Алексеевна

депутат муниципального образования Аптекарский остров

Шарлаев Сергей Борисович

первый заместитель председателя Жилищного комитета

Шаров Евгений Игоревич

индивидуальный предприниматель Шаров Евгений Игоревич

Шаталова Татьяна Алексеевна

заместитель председателя Комитета финансов Санкт‑Петербурга - начальник Управления бюджетной и бухгалтерской отчетности Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Шевченко Марина Анатольевна

Заместитель начальника управления контроля промышленности Федеральной антимонопольной службы России

Шейкин Артем Геннадьевич

ранее советник Губернатора Санкт‑Петербурга аппарата Губернатора Санкт‑Петербурга Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Шемчук Ольга Николаевна

директор Санкт‑Петербургского государственного казенного учреждения «Центральный государственный архив Санкт‑Петербурга»

Шереметева Ирина Николаевна

начальник Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитет по социальной политике Санкт‑Петербурга

Шиндяпин Евгений Алексеевич

Начальник отдела маркетинга общества с ограниченной ответственностью «НПП «ИТ СПб»

Шипулин Сергей Сергеевич директор Санкт‑Петербургского государственного бюджетного учреждения «Служба заказчика администрации Приморского района Санкт‑Петербурга»
Широкова Екатерина Валерьевна заместитель главы местной администрации муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров

Шкарупин Евгений Александрович

начальник отдела строительства и землеустройства администрации Колпинского района Санкт‑Петербурга

Шукшин Сергей Иванович

первый проректор ФГБОУ ВО "Санкт‑Петербургский государственный институт культуры"

Шумилов Андрей Сергеевич

заместитель начальника Проектного управления - проектного офиса Администрации Губернатора Санкт‑Петербурга

Шустрова Светлана Владимировна

заместитель председателя Комитета финансов Санкт‑Петербурга

Щербаков Иван Викторович

Начальник технического отдела общества с ограниченной ответственностью «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ»

Щукина Ирина Васильевна

начальник Управления по работе с инвесторами Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Эпельман Борис Витальевич

первый заместитель главы администрации Московского района Санкт‑Петербурга

Юдина Павлина Александровна

начальник отдела реализации реставрационных программ Управления экспертиз и реставрационных программ Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры

Ягодка Денис Владимирович

первый заместитель генерального директора - главный инженер публичного акционерного общества "МРСК Северо-Запада"

Яковлев Алексей Александрович

заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга

Яковлев Артём Алексеевич

Заведующий отделением кардиологии №3 СПб ГБУЗ «Городская многопрофильная больница № 2»

Якушев Александр Ростиславович

заместитель председателя Комитета имущественных отношений Санкт‑Петербурга

Ячменева Елена Александровна

заместитель главы администрации Петроградского района Санкт‑Петербурга

Яшкин Дмитрий Валерьевич

заместитель главного врача по медицинской части СПб ГБУЗ "Городская поликлиника 32"

Яштылова Антонина Ивановна

Ранее Руководитель проекта общества с ограниченной ответственностью «ЭКСПОТРЕЙД»

Ященков Илья Сергеевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ПБ «Авангард»

Дата изменения: 16 ноября 2020