СОБЫТИЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ ПЕТЕРБУРГ В ЦИФРАХ СПРАВОЧНИК ПЕТЕРБУРЖЦА ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС КУЛЬТУРА И ТУРИЗМ

  ПОИСК









 



Ленинградская область



Rambler's Top100





Санкт-Петербург > Пресс-служба губернатора > Дайджест актуальных новостей > Опровержения, уточнения > 2007 год > Недостоверная информация на сайте «Фонтанка.ру» от 20 февраля 2007 года

В материалах некоторых информационных агентств, в частности на сайте «Фонтанка.ру» от 20 февраля («Доступно о недоступном жилье», «Жилье так и не стало доступным – губернатор готова поменять политику»), были допущены искажения фактов в отношении действий администрации Красносельского района по расселению ветхого жилья. Так, по вине автора сообщения планы районной администрации по расселению ветхого жилья были представлены как законченные действия по переселению граждан в уже построенные дома.
       В связи с распространением этих недостоверных сведений сообщаем, что дома для расселения из ветхого и аварийного фондов будут построены в течение 2-х лет. Один дом на 250 квартир предполагается построить в Красном Селе, второй на 258 квартир – в Сосновой Поляне.

 



  Версия для печати
Администрация Санкт-Петербурга 191060, Санкт-Петербург, Смольный
    
Пресс-служба губернатора
Бюджет Санкт-Петербурга
Статистика и аналитика
История города
Электронное опубликование
Законодательство Санкт-Петербурга
Телефонный справочник
Информация для горожан
Прием граждан
Фотоархив
Архив событий
Афиша
Карта сайта
Полезные ссылки

2001-2012 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна