Лучшим петербургским предприятиям вручили «знак качества»
Сегодня в Смольном состоялась церемония награждения победителей конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге».
Лауреатов конкурса поздравила губернатор В.И.Матвиенко.
«Конкурс «Сделано в Петербурге» давно уже стал хорошей городской традицией, он способствует повышению качества производимой продукции, ее разнообразию. А золотой знак лауреата можно считать нашим, петербургским знаком качества», - сказала губернатор.
В.И.Матвиенко отметила, что в последние годы петербургская промышленность развивалась очень высокими темпами. Индекс промышленного производства петербургских предприятий в 2007 году превысил аналогичный среднероссийский показатель.
Она подчеркнула, что на ближайшие годы для городского правительства задачей номер один в области промышленной политики по-прежнему будет создание экономических условий для сохранения устойчивой динамики промышленного роста.
Золотые знаки и дипломы конкурсов по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге» получили более 50 предприятий и организаций.









Версия для печати