СОБЫТИЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ ПЕТЕРБУРГ В ЦИФРАХ СПРАВОЧНИК ПЕТЕРБУРЖЦА ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС КУЛЬТУРА И ТУРИЗМ

  ПОИСК













 



Ленинградская область



Rambler's Top100





Санкт-Петербург > Пресс-служба губернатора > Фотоархив > Фотоархив 2009 года > Июнь 2009 года > 3 июня 2009 года. Подписание Меморандума о взаимопонимании между Санкт-Петербургом и ООО «Аплерсон Холдинг Лимитед»


4J9B6143.JPG

 


4J9B6080.JPG

 


4J9B6090.JPG

 


4J9B6122.JPG


4J9B6137.JPG 

 

Заказать фотографию

Компания «Аплерсон Холдинг Лимитед» вложит инвестиции в развитие гостиничной инфрастуктуры Санкт-Петербурга

Сегодня в Смольном состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между Санкт-Петербургом и ООО «Аплерсон Холдинг Лимитед». Согласно Меморандуму инвестор будет вкладывать средства в развитие гостиничной инфраструктуры северной столицы.
Правительство Санкт-Петербурга придает особое значение расширению туристической отрасли как важной составляющей развития города.
«Мы приняли программу развития туристического потенциала Санкт-Петербурга, в рамках которой планируем принимать до 5 миллионов туристов в год. Для того, чтобы выполнить эту программу мы, в первую очередь, развиваем гостиничную инфраструктуру», - сказала В.И. Матвиенко.
Губернатор отметила, что для выхода на европейский уровень городу необходимо к уже существующим 25 тысячам гостиничных номеров достроить еще 10 тысяч. Компания «Аплерсон Холдинг Лимитед» зарекомендовала себя на рынке коммерческой недвижимости и гостиничного бизнеса, и у нее есть все шансы стать надежным инвестором Петербурга в развитии туристической отрасли.
«Россия стала ключевым партнером для нашей компании. «Аплерсон Холдинг Лимитед» был создан для реализации инвестиционных проектов в Санкт-Петербурге. Сегодня мы особенно стремимся к развитию туристической индустрии», - сказал на встрече член совета директоров компании «Аплерсон Холдинг Лимитед» Роланд Бургер.
Он уверен, что капиталовложения компании будут способствовать развитию экономики города и улучшат его туристическую инфраструктуру. Роланд Бургер выразил надежду на долгосрочное сотрудничество с Санкт-Петербургом.



  Версия для печати
Администрация Санкт-Петербурга 191060, Санкт-Петербург, Смольный
    
Пресс-служба губернатора
Бюджет Санкт-Петербурга
Статистика и аналитика
История города
Законодательство Санкт-Петербурга
Телефонный справочник
Информация для горожан
Для обращения граждан
Фотоархив
Архив событий
Афиша
Карта сайта
Полезные ссылки
Контакты

2001-2010 Все права защищены. При перепечатке материалов ссылка обязательна