Открылся автомобильный тоннель на Пушкин на Пулковском шоссе

4J9B7908.JPG |

4J9B7988.JPG |

4J9B8002.JPG |

4J9B8058.JPG |

4J9B8127.JPG |
Заказать фотографию
Сегодня на Пулковском шоссе состоялась торжественная церемония открытия автомобильного тоннеля на Пушкин.
В церемонии открытия приняла участие губернатор В.И.Матвиенко.
«Новый тоннель – это еще один шаг вперед в решении транспортных проблем нашего города. Он позволит не только ликвидировать пробки на Пулковском шоссе, но и сделать дорогу до Пушкина намного комфортнее и безопаснее», - сказала губернатор.
В.И.Матвиенко отметила, что сегодня активно ведется реконструкция действующих и строительство новых магистралей, ведущих к Царскому Селу. «Завершение этих и других проектов поможет привлечь новые инвестиции, даст новый импульс развитию Пушкинского района и позволит нам достойно подготовиться к 300-летнему юбилею Царского Села», - подчеркнула В.И.Матвиенко.
Заказчик строительства - Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству, генеральный подрядчик – ЗАО «Производственное объединение «Возрождение».